Общество
2429

Впервые в мебельном центре выступят известные артисты Улан-Удэ

<p><br>
  <br /><br>
</p>

В эту субботу, 2 ноября (с 13.30), мебельный центр COMMOD дарит скидки, подарки и устраивает грандиозную шоу-программу. Загляните по адресу: ул. Сахьяновой, 9, – и попадете на фуршет! Выберите мебель с размахом! Подробности о небывалом шоп-шоу читайте здесь!

Безымянный1.jpg

Мебельный центр COMMOD широко празднует свой первый день рождения - дарит скидки, подарки и проводит шоу-программу. Вы в списке приглашенных!

Уже ровно год как мебельный центр COMMOD представляет в столице Бурятии модные современные и красивые предметы интерьера: от стульев и кресел до гостиных, детских и кухонь. Стили различны, и в каждом есть своя изюминка – хай-тек, барокко, минимализм. Обо всех прелестях выбора здесь знают те, кто уже оценил качество продукции мебельного центра COMMOD. А кому-то еще предстоит это приятное знакомство. И для тех, и других у нас замечательная новость - 2 ноября мебельный центр отмечает свой день рождения. На празднике у вас есть отличная возможность не только познакомиться с широким ассортиментом COMMOD, но и приятно провести время.

В этот выходной день, заглянув в COMMOD, вы попадете на большой концерт. День рождения – масштабное мероприятие, где дружно собираются друзья и гости. Для вас выступят известные артисты республики – зажигательный дуэт Татьяны Штыревой и Анатолия Арсаланова, замечательный исполнитель бурятских песен Эрдэни Батсух, всеми любимая группа «Своим ходом» и не менее любимый горожанами певец Валико Гаспарян. Кроме того, на праздник пожалуют специалисты аквагрима, веселый клоун и солисты цыганского ансамбля «Традас».

Как видите, в этот субботний день вам будет на что посмотреть, будет чем заняться, придя всей семьей. Хорошее настроение обеспечено для всех! Разумеется, вас ждет множество подарков, сюрпризов, вкусных угощений – а куда без них в день рождения?! Теплая встреча друзей и гостей мебельного центра COMMOD пройдет под конферанс самых позитивных ведущих нашего города – Романа Попова и Андрея Соболя.

Итак, получите официальное приглашение: 

Друзья, ждем вас 2 ноября с 13.30 на празднике мебельного центра COMMOD. Адрес: ул. Сахьяновой, 9 (рядом с «Посуда-Центром»)

1ный_resize.jpg

Реклама

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях