Общество
3965

ИД «Информ Полис» проводит выставку-ярмарку "Ипотечный субботник"

Для тех, кто хочет купить квартиру

ИД «Информ Полис» проводит выставку-ярмарку «Ипотечный субботник»

Во время мероприятия посетители смогут получить консультацию специалистов в ОДНОМ МЕСТЕ в ОДНО ВРЕМЯ из разных источников, что позволит горожанам значительно сэкономить время для сбора необходимых сведений для оформления ипотечного кредита, приобретения жилья, решения вопросов по страхованию имущества и по возможностям использования средств материнского капитала.

- Как закрыть ипотеку материнским капиталом, что нужно для того, чтобы построить дом с помощью маткапитала, – на эти и другие вопросы посетители «Ипотечной субботы» смогут получить самую достоверную и полную информацию от специалистов Пенсионного фонда.

2.jpg

- Как взять ипотеку? Какие существуют условия при выдаче ипотеки? На эти и другие вопросы ответят специалисты Сбербанка, Росбанка, Азиатско-Тихоокеанского банка, Россельхозбанка, ВТБ-24, Связь-банка, Газпромбанка, РОСТ БАНКА и «Ипотечной корпорации РБ». 

3.jpg 

- Как оформить покупку жилья в строящемся доме? Какие есть квартиры в новостройках? На эти вопросы ответят застройщики: Промгражданстрой, Бест Плюс, Приус, СмитИнвест, Зодчий, Столица спец строй, Сити.

- Как построить дом с помощью материнского капитала? Проконсультирует строительная компания "Свой дом", занимающаяся строительством частных домов.

- Как улучшить жилищные условия и приобрести квартиру с помощью субсидий и государственных программ для молодой семьи? Проконсультируют специалисты комитета по молодежной политике Министерства образования и науки РБ. 

- Как обеспечить надежную защиту Вашего имущества в непредвиденных жизненных ситуациях? Специалисты Страхового Дома ВСК расскажут о страховании приобретаемого жилья, страховании жизни и здоровья заемщика при ипотеке, о страховании от невозврата ипотечного кредита.    

Приглашаем всех 9 ноября 2013 года с 11.00 до 16.00 в Бурятский театр драмы. 

1.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях