Общество
2328

Всегородской завтрак состоится 27 сентября!

Это не флешмоб, а настоящий, а самое главное, абсолютно бесплатный завтрак с любимой радиостанцией «Дорожное радио - Улан-Удэ»! «Апельсиновый экспресс» вернулся в город, чтобы наполнить день новыми яркими красками с самого утра!

«Пассажиров апельсинового экспресса» будут угощать вкусной яичницей, крепким чаем, свежими соками, кондитерскими изделиями и сочными апельсинами. Позавтракать совершенно бесплатно перед рабочим днем можно будет в любое время с 7.00 до 10.00 в компании сотрудников «Дорожное радио - Улан-Удэ».

Хорошее настроение гарантировано! Ведь помимо вкусных угощений на мероприятии пройдет развлекательная программа. Будет звучать живая музыка в исполнении группы «Качели». А МС Дэн проведет интересные конкурсы, на которых будет разыгран главный приз – домашний кинотеатр – и многое другое! А рекламодатели «Дорожного радио» смогут принять участие в розыгрыше сертификата на размещение рекламы номиналом 30000 рублей.

Каждый присутствующий получит ковбойскую звездочку, при помощи которой можно будет выиграть подарки вечером на следующей остановке «экспресса» в ресторане «Ковбой».

Прошлый «Апельсиновый экспресс» прошел 31 мая 2013 года в клубе GoodZone с 7.00 до 10.00. Наплыв улан-удэнцев не прекращался ни на минуту. На мероприятие пришло около 200 человек. Гости с удовольствием закусывали, танцевали и принимали участие в конкурсах. Кто-то приходил целенаправленно только для того, чтобы позавтракать. Другие - за призами. Многие ушли не с пустыми руками! МС Дэн и программный директор «Дорожного радио» Евгений Кац разыграли туристические принадлежности и главный приз – домашний кинотеатр. Среди рекламодателей «Дорожного радио» был разыгран сертификат на размещение рекламы номиналом 30000 рублей.

Атмосферу праздника создал также живой звук в исполнении группы «Бетонный снеговик». Каждый присутствующий получил купон на скидку 50% на вкусный и здоровый обед в ресторане «Ковбой».

Все остались довольны и ушли с хорошим настроением!

Этот «Апельсиновый экспресс» обещает быть не менее ярким и позитивным! Приходите! Будет весело!

Дарья Жукова

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях