Общество
2639

ЧЕБОТАРЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА - аферистка с большой дороги

хочу рассказать о своем горьком опыте - подработке в клининговой компании  «Бриллиант» (конкретно у Чеботаревой Людмилы Ивановны:
Решила я месяц подработать вечерком после работы. Сразу оговорюсь, что это мой первый опыт в подработке (наверное и последний), поэтому особо не стала заморачиваться по поводу трудового договора и т.д., просто приходила - делала свое дело и уходила, так сказать работа на доверии.
Чем ловко воспользовалась эта особа. Оскорбила , обвинила во всех грехах, нахамила. Но апофеозом ее безумного поведения стал развод с зарплатой:
Она вызвала меня по телефону якобы для выдачи зарплаты, уже в кабинете предъявила заполненный расходник и говорит: распишитесь за получение 5 тыс.руб. Я расписалась, она взяла расходник, сложила в папочку и говорит: предъявите паспорт, я должна удостовериться что вы-это вы.
А потом эта тетка тупо выбегает из здания и сваливает от меня.
С такой ситуацией я столкнулась впервые, а для нее  видимо так поступать не впервой.  
Естественно, я обратилась по данному факту в полицию, но полицейский уныло сказал мне: «Хоть все и шито белыми нитками, но фактов маловато. Рычагов воздействия нет». Посоветовал обратиться в трудинспекцию и налоговую.
На местных сайтах я нашла несколько отрицательных отзывов об этой компании http://region03.ru/879-brilliant-kliningovaya-kompani. , http://buryatia.info/company/9485/reviews/2352341 ,из которых понятно, что тетка то ушлая, бывалая мошенница. Она мне так и сказала прямым текстом: Таких как ты у меня миллион было, и чо?!
Люди!!! Остерегайтесь мошенницы. ЧЕБОТАРЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА - аферистка с большой дороги. Несмотря на свой пожилой возраст, накалывает без стыда и совести.
Если бы я знала раньше о таких обманщицах, я бы сто раз подумала, а стоит ли тратить драгоценное время после работы на такую подработку. Лучше бы я посвятила эти часы своему ребенку.
фото в студию:
Ну а вот, собственно, и Людмила Ивановна в момент побега от меня. Довольная и безнаказанная

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях