Общество
7729

В столице Бурятии пройдет конкурс «Мисс Улан-Удэ-2013»

6 сентября на сцене Русского драматического театра выберут девушку, которая получит престижный титул, а также право представлять республику на конкурсе «Краса России» в Москве

По словам организаторов, шоу обещает стать главным событием сентября. Помимо дефиле грациозных красавиц, на сцене театра можно будет увидеть выступления звезд бурятской эстрады, а также показ коллекций одежды, мехов и ювелирных украшений.

- По результатам кастинга для участия в шоу мы выбрали самых красивых и талантливых девушек, потому что «Мисс Улан-Удэ» это еще и конкурс талантов, - сообщили infpol.ru в дирекции проекта «Краса Бурятии». – Однако победительницей станет только одна.

Девушка, которая получит корону и звание первой красавицы Улан-Удэ, поедет в Москву, где примет участие во Всероссийском конкурсе красоты и попытается завоевать титул «Краса России».

Билеты на шоу можно приобрести в кассе Русского драматического театра, а также по телефону 60-96-66. Конкурс проводится при поддержке Комитета по культуре администрации города Улан-Удэ.

Фото: дирекция проекта «Краса Бурятии».

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях