Общество
2713

Паб-гриль "Черчилль" отметил 1 год!

Три зала безудержного веселья, вкусной еды и зажигательная программа. Фотоотчет с праздника центрального паба Улан-Удэ

Самое модное заведение города, уникальный паб и просто любимое место для веселых встреч – каких только эпитетов и званий не заслужил среди посетителей «Черчилль» за год работы! Отметить, кстати, это знаменательное событие пришли лучшие друзья и гости 16 августа.

- Тут реально классно и здорово! Я постоянный посетитель и меня заведение не перестает удивлять новыми фишками и отличными блюдами, да и просто тут красиво и весело, - говорит нам Юлия, постоянная посетительница заведения, поднимая бокал в честь дня рождения «Черчилля».

1.jpg

3.jpg

Не верится, но уже прошел год, как в самом центре нашего города открылось заведение, распахнувшее двери для ценителей качественного отдыха, сервиса и блюд. С другой стороны, кажется, что «Черчилль» здесь был всегда, иностранные туристы знакомятся с городом и посещают именно этот уникальный паб-гриль.

2.jpg

В день рождения заведения были заняты все столики – во всех трех залах, причем некоторые были забронированы за несколько дней.

- Я считаю, что за год мы профессионально выросли, целый год трудились всем персоналом и добились определенных высот. Сейчас у нас хорошая база постоянных посетителей. Большую часть уже знаем на лицо и по имени и встречаем уже как друзей, а не просто как гостей, - рассказывает Алена Цыреторова, управляющая «Черчилль». – Мы много экспериментировали, и будем продолжать увеличивать предложения.

8.jpg

Публика комфортно расположилась в трех залах. В первом отдыхали молодые люди и девушки, встретились нам и заглянувшие на огонек гости из Испании и Китая. Во втором зале шумные компании за столиками праздновали дни рождения, здесь же на сцене проходила шоу –программа под руководством MC Чебунина и под любимые всеми треки DJ Йогурта. Ну а в третьем зале уже более серьезная публика в спокойной обстановке тоже поднимала тосты за день рождения «Черчилля».

6.jpg

- Концепция, которая была изначально задумана, полностью воплощена. У нас могут найти свое люди любого возраста и интересов. Здесь каждый может быть собой и непринужденно провести время, - добавляет Алена Цыреторова.

7.jpg

И в этом несложно убедиться. Шустрые и ловкие официантки только и успевают разносить напитки и вкусности. Всюду звучит звон бокалов, веселый смех, а английская речь перемешивается с русской.

- Мне здесь нравится потому что это паб-грилль самого современного формата, большой ассортимент, хороший звук, интересный дизайн, вот видите могу даже на подоконнике посидеть! – улыбается Александр, гость и друг «Черчилля».

Ну, и естественно, какой же день рождения без призов и подарков. Ведущий вечера разыгрывал среди посетителей бесплатные напитки и сертификаты. Конкурсы были смешные и добрые, так что настроение у присутствующих только повышалось.

4.jpg

5.jpg

9.jpg

10.jpg

А какое здесь меню - итальянская паста, шашлыки, куриные крылышки, салатики и самые разные напитки. Всемирно известные блюда, национальные бестселлеры, классика в современной обработке. «Черчилль» действительно приготовил для вас все самое лучшее. И, кстати говоря, перекусить здесь можно и в обед с 12 до 16 часов, и распробовать все виды бизнес-ланчей, ведь каждый день новое меню!

В финале праздничного вечера на сцену несли огромный торт, кусочек которого получил каждый посетитель. Вот это радушие и гостеприимство на большом празднике!

11.jpg

Покидаем заведение в отличном настроении и с легкой грустью от того, что день рождения подошел к концу. Но не забываем, хорошее настроение, уют и зажигательные эмоции здесь живут всегда, так что хочется возвращаться еще и еще. С днем рождения «Черчилль»! Ура!

На правах рекламы

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях