благотворительность
1632

В Улан-Удэ пройдет концерт в помощь детям с онкологией

Главная цель мероприятия - собрать средства для необходимых лекарств и медицинского оборудования

Благотворительный концерт под названием «Музыка сердца» призван помочь маленьким пациентам с онкологическими заболеваниями, которые лежат в Детской республиканской клинической больнице.

На сцену выйдут известные музыкальные исполнители, артисты театра оперы и балета, хореографические коллективы, приглашенные гости.

Среди них уже любимые многими в Бурятии артисты Намхайн Мунхзул, Ринчин Дашицыренов, Сэсэг Аюшеева, Галсана Доржиева, Валико Гаспарян и многие другие.

Организаторы концерта - региональная общественная организация «Ассоциация молодежи» и творческое объединение Royal Dance-production - призывают:

- Приходите. Благотворительная помощь детям-инвалидам может быть разной, посильной для вас и неоценимой для них. Для кого-то проблемы со здоровьем перестанут быть препятствием на пути к полноценной жизни, развитию, росту. Кто-то будет меньше страдать и получит шанс выздороветь. Объединившись в команду, мы сможем помочь им!

«Музыка сердца» прозвучит на сцене Бурятского театра драмы 24 августа, начало в 18.00. Стоимость билетов: 200 - 300 рублей. Справки по тел.: 60-30-84.

Фото vk.com

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях