Общество
2102

16 августа Pub&Grill «Черчилль» исполнится 1 год!

Pub&Grill «Черчилль» - уникальный паб в самом сердце Бурятии. Здесь встречаются с друзьями, решаются споры, отмечаются праздники, обсуждаются последние новости

2.jpg

Pab&Grill «Черчилль» культивирует ценности свободы и общения, уважает и объединяет классику и традиции шотландских, английских и ирландских пабов. Заведение без границ, миссия которого - дать людям возможность в любое время суток оказаться в атмосфере комфорта и непринужденности, отведать лучшие сорта пива и превосходные блюда кухни-гриль.

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Тематическое музыкальное сопровождение, спортивные трансляции, дартс, шахматы, настольный футбол - все это вы найдете у нас, а также можете посоревноваться и получить ценные призы! Регулярно выступают музыкальные коллективы не только нашего города.

17.JPG

18.JPG

Гости и посетители Pab&Grill «Черчилль» заслуживают уважения и права на отдых высшего класса. Комфорт и удовлетворенность клиентов - единственный приоритет заведения.

7.jpg

8.jpg

В пабе три зала, и получается довольно комфортная обстановка - гости равномерно распределены по всей площади, а мы найдем для вас уютное местечко. В атмосфере нашего паба вы почувствуете себя как в гостях в одном из уголков Европы.

10.jpg

5.jpg

6.jpg

9.jpg

11.jpg

12.jpg

15.jpg

4.jpg

«Мои вкусы чрезвычайно просты, - поговаривал сэр Уинстон. - Я выбираю все самое лучшее». Что ж, Pub&Grill «Черчилль», бесспорно, пришелся бы по душе великому джентльмену.

16.JPG

21.jpg

3.jpg

Прошел целый год, как паб-гриль "Черчилль" открыл свои двери для жителей нашего города!

В пятницу 16 августа приглашаем всех отметить наш День Рождения!

ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ мы приготовили только для Вас! подробности по тел. 21-72-00

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях