благотворительность
1448

В Улан-Удэ пройдет благотворительная ярмарка для онкобольных детей

25 августа на Арбате состоится ежегодная благотворительная ярмарка для онкобольных детей и воспитанников детских домов Бурятии. Неравнодушные улан-удэнцы могут принять в ней участие и оказать помощь малышам

Акция в помощь детям проводится уже второй год, говорят ее организаторы. На этой ярмарке любой, кто желает внести вклад в оздоровление детей, может приобрести сувениры, поделки и игрушки, которые своими руками делают сами малыши. Также рукодельницы и мастера могут принести для продажи свои работы – вырученные средства будут направлены маленьким пациентам онкологического отделения Детской республиканской клинической больницы.

Ярмарка пройдет с 12:00 до 16:00. Для участия в акции требуются волонтеры с интересными мастер-классами, которые смогут вместе с детьми сделать красивые поделки для ярмарки - открытки, оригами, глиняные или вязаные игрушки и т.п. К участию приглашаются также рукодельницы и мастера, которые готовы поделиться своими поделками на ярмарке, и волонтеры, готовые продавать эти работы на ярмарке 25 августа.

Мастер-класс для детей можно провести в любой будний день с 16:00 до 19:00. Записаться на проведение мастер-классов можно по этой ссылке. Более подробную информацию о ярмарке можно узнать здесь.

Координатор акции - Регина, тел. 8-951-629-16-08.

Фото из группы «Волонтерская помощь онкобольным детям Бурятии» «Вконтакте»

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях