Общество
3078

Новая жизнь – в новой квартире

Для кого-то новая жизнь начинается с понедельника, а для кого-то - с новой квартиры. Именно для тех, кто давно мечтал о комфортном жилье в городских условиях, компания «Промгражданстрой» предлагает свой новый проект – жилой комплекс «Ангара-2»

На Ключевской строится жилой комплекс «Ангара-2»

Для кого-то новая жизнь начинается с понедельника, а для кого-то - с новой квартиры. Именно для тех, кто давно мечтал о комфортном жилье в городских условиях, компания «Промгражданстрой» предлагает свой новый проект – жилой комплекс «Ангара-2»

Он стал логичным продолжением уже сданного в эксплуатацию жилого комплекса «Ангара» по ул. Ключевской, в районе «Товаров Бурятии». Более сотни улан-удэнцев, заселившихся сюда, уже по достоинству оценили все преимущества комфортного жилья в тихой и спокойной зоне, не выходя за пределы городских границ. У жилого комплекса «Ангара» есть ряд неоспоримых преимуществ, которые привлекательны не только с точки зрения покупки семейного жилья на многие годы вперед, но и выгодным способом инвестиций. В первую очередь, это доступная транспортная развязка, во-вторых, уже имеющаяся инфраструктура, третий немаловажный фактор – застройка ведется комплексно, не затрагивая интересов жителей домов, которые уже давно проживают в данном микрорайоне.

Желающих приобрести квартиру в жилом комплексе «Ангара» было предостаточно, отмечают в отделе продаж компании «Промгражданстрой». И вот буквально в 100 метрах от возвышающихся 12-этажек дан старт строительству комплекса «Ангара-2», который поможет сотням семей улучшить жилищные условия.

СПРАВКА «ИП». Компания «Промгражданстрой» ведет свою деятельность с 1974 года. На ее счету строительство сотен объектов социальной направленности – больницы, детские сады, школы, а также здания для торговли, банковских учреждений. За последние три года сданы объекты: многоквартирный дом по пер. Волконского (район «Октября»), 1-я и 2-я блок-секции жилого комплекса «Ангара», 2-уровневый подземный паркинг по ул. Чертенкова, торговый центр «Магнат», тибетский центр «Ринпоче-Багша» (р-н Лысой Горы), спортивный клуб «Номто», 1-й и 2-й дом жилого комплекса «Лесная» в 140а квартале и т.д.

«Город в городе»

Концепция жилого комплекса «Ангара-2» - комфортное проживание в черте города рядом с основными автомагистралями, по которым можно уехать в любую точку города, и развитая инфраструктура микрорайона, где все расположено в шаговой доступности – детский сад, поликлиника, школа, многофункциональный центр, заведения общепита, магазины, рынок «Туяа», университет. Жилой комплекс обеспечивает своим жителям полный комфорт. Традиционно при комплексной застройке большие участки отводятся под благоустройство территории, ее озеленение и создание зон отдыха. Предусмотрен подземный паркинг, который снимает такую головную боль, как отсутствие места для парковки личного автомобиля. Застройщики рационально распоряжаются территорией – на крыше паркинга разместится современная детская спортивная площадка. По сути, новый жилой комплекс – это город в городе, где всё находится в шаговой доступности.

Жилой комплекс «Ангара-2» представляет собой пять 16-этажных секций, первые две сдаются во 2-м квартале 2014 года. Разнообразие планировок квартир площадью от 35,6 до 100 кв. м позволит будущим владельцам еще на этапе строительства выбрать подходящий метраж квартиры – от компактной студии до просторных апартаментов, а также этаж и панораму из окна.

При возведении комплекса используется популярная и зарекомендовавшая себя система монолитно-каркасного строительства, отделка здания производится облицовочным кирпичом. Здания нового жилого комплекса будут оснащены современными коммуникациями, а каждый подъезд планируется оборудовать двумя лифтами. Для тех, кто хочет оставаться в ритме современного города и при этом не вздрагивать по ночам от шума проезжающих машин, жилой комплекс «Ангара-2» - идеальный вариант. Не откладывайте мечту о собственном жилье на потом. Пусть местом вашего проживания станет комфортный и удобный жилой комплекс «Ангара-2»!

При полной оплате предусмотрены скидки. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Действуют все ипотечные программы любых банков.

Отдел продаж: ул.Ключевская, 62А тел.: 410-210.

www.pgs03.ru

Стройте будущее вместе с нами!


Проектная декларация опубликована в газете "Из рук в руки" №51(973) от 08.07.2013г.

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях