Общество
5973

Для пляжной вечеринки на Байкале установят пенную пушку

В этом году Open air Baikal fest подарит вам не только музыку и танцы! Вас ждут пенная вечеринка, байкальский салют, катание на водных мотоциклах и многое другое!..

Напомним, что со 2 по 4 августа в поселке Новый Энхалук пройдет главное событие лета – вечеринка под открытым небом с участием лучших диджеев Москвы, Улан-Удэ, Читы и Иркутска.

Любители качественной клубной музыки разных стилей по достоинству оценят треки Dj Shevtsov (http://promodj.com/djshevtsov) и Dj Shirshnev (http://promodj.com/shirshnev) из столицы нашей Родины.

Танцевальный марафон Open air Baikal fest-2013 будет сопровождаться пенной вечеринкой. Пена на берегу озера разлетится на 15 метров! Специально для фестиваля пушку заказали из Москвы.

Размер площадки, на которой развернется опен-эйр, составляет 70 на 100 метров.

- Давно ожидал чего-то подобного на Байкале... Места есть, люди уже научились отдыхать, да и прославлять надо как-то наш Байкал на весь мир. Идея классная.... я только обеими руками «за» за такое движение, - поддерживают фестиваль в соцсетях.

вечеринка в статью фотку вклинить. перед развлечения.jpg

Развлечения

И, кстати, пенная вечеринка – это еще не все, что будет поражать воображение гостей феста.

Все время на сцене будут зажигать лучшие девочки go-go (Иркутск, Улан-Удэ).

Захватывающими и зрелищными обещают быть запуск небесных фонариков и самый настоящий байкальский салют. Не оставит никого равнодушным конкурс красоты и стиля «Мисс Бикини Baikal Fest-2013».

На Open air Baikal fest-2013 можно будет не только потанцевать, к вашим услугам катание на водных мотоциклах и квадроциклах, body art раскраска.

Все три дня вечеринки будет идти фото- и видеосъемка, так что на память у вас гарантированно останутся яркие кадры с незабываемого отдыха у Байкала.

Звезды

И, как мы уже писали ранее, ведущими фестиваля будут Степан Меньшиков, известный своим искрометным чувством юмора, участник телепроекта «Дом-2», и Настя Смирнова, яркая и обворожительная героиня шоу «Каникулы в Мексике». 

 

 



Дресс-код

На Open air Baikal fest-2013 приветствуются любые цвета одежды кроме черного. Только красочные летние оттенки и позитивное настроение.

Цена вопроса и размещение

Входной билет на фестиваль - 1000 рублей. Для тех, кто приобретает путевки заранее, организуют рейсовые автобусы. И в любом случае необходимо заблаговременно позаботиться о размещении, путевок с каждым днем все меньше.

- Путевки с проживанием в благоустроенных домиках очень быстро раскупаются, поэтому желающим их приобрести стоит поторопиться, - говорит Дмитрий Усов, один из организаторов мероприятия. – Также можно заранее забронировать через нас домики или юрты поблизости, стоимость примерно 800 рублей с человека. Гости фестиваля могут взять с собой палатку и разместиться в палаточном лагере, который находится в 300 метрах от танцплощадки.

На фестивале будут продавать буузы, плов, блинчики и прочие вкусности.

Справки по тел.: 666-822

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях