Общество
1295

Фестиваль «Будущее за нами!» или территория молодежи

С 1 по 7  августа 2013 года молодежь Бурятии примет участие в необычном мероприятии,  которое пройдет в форме палаточного городка в   прекраснейшем уголке Тункинского района с. Хойто-Гол. Именно VIII Межрегиональный фестиваль «Будущее за нами!» объединит и сплотит молодежь республики, во имя ее процветания.

Цель фестиваля – обучение, стимуляция гражданской и политической активности молодежи, пропаганда здорового образа жизни, содействие укреплению молодежных связей.

«Будущее за нами!» - это территория открытых возможностей, это эффективное обучение от ведущих тренеров лидерству, социальному проектированию, управлению организацией, добровольчеству, предпринимательству.

«Фестиваль станет открытой переговорной площадкой между молодежью и представителями власти Республики Бурятия. Будут проведены круглые столы по темам развития туризма, определения социальных нужд населения, проблемы и пути их решения. «Будущее за нами» это эффективный синтез теории и практики. По итогам фестиваля будут определены лучшие практики для развития муниципальных территорий,  определена стратегия развития молодежных НКО республики»- сообщает Директор фестиваля, Баир Павлов.

 Организаторами также предусмотрена культурная программа: творческие вечера с участием бурятских звезд, мастер – классы, встречи с интересными людьми, просмотр короткометражных фильмов.

 Фестиваль проходит уже на протяжении 10 лет, и, безусловно, пользуется популярностью среди  молодежи республики. Ведь где, как не здесь за неделю можно познакомиться с массой интересных людей, готовых идти к поставленной цели.

Заявки принимаются до 15 июля 2013 года на электронный адрес buzanfest@gmail.com. Организаторы приглашают к участию всех, кто готов менять себя сегодня, чтобы быть успешным завтра.

Контактное лицо: 1. Павлов Баир Эдуардович 89085988222   

                                2.Ринчинова Маргарита Ринчиновна 89834330950

Ссылка vk.com:    http://vk.com/buzan2013

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях