Общество
1489

Журналисты Еравны подписали своих ветеранов на газеты

В начале года в день российской печати журналисты-уроженцы Еравны, работающие в различных республиканских изданиях, во время встречи с главой района Цыденжапом Шагдаровым решили подписать своих земляков на ряд изданий

Во время подписной кампании на II полугодие 2013 года они свое слово сдержали.

Так, к примеру, Светлана Добрынина, редактор сайта ТРК «Ариг Ус», выписала для участника трудового фронта из Ульдурги Норжимы Хашитовой газету «Информ Полис» и газету «Ярууна» на русском и бурятском языках. Участнику войны из Усть-Эгиты Кириллу Молодцову Жанна Дымчикова, руководитель республиканского информационного центра Министерства культуры Республики Бурятия, выписала газеты «Информ Полис» и «Ярууна».

Уроженцы сельского поселения «Эгитуйское» - Жаргал Дагбаев, советник главы Республики Бурятия по вопросам национальной политики и религиозных конфессий, Светлана Намсараева, редактор газеты «Бурятия-7» и Гунсыма Тудупова, ведущая программ ГТРК «Бурятия» - подписали на «Информ Полис», «Буряад Yнэн» и «Ярууна» Цыпилму Цыдыпову с Улзыта, Василия Асалханова и Екатерину Мункоеву с Можайки. На эти же издания подписала ветерана войны с Домны Базаржапа Жамсуева Туяна Зондуева, креативный директор ИД «Информ Полис».

Участникам войны из села Сосново-Озерское Дабе Нимаеву и Василию Минееву сделали подписку на газеты «Информ Полис» и Ярууна Татьяна Хамханова, специалист рекламного отдела газеты «Номер один», и Булат Цыденешеев, сотрудник телекомпании «АТВ».

Автор Марина Хамнаева

Фото Марк Агнор

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях