Общество
7132

ЗУРХАЙ: с 19 по 25 июня

Среда, 19 июня

(по лунному календарю 11)


Хороший день для просмотра экспонатов музея, храма, празднества, усмирения врага, установления родственных отношений, знакомств, учебы, ведения торговли и производства.

Плохо мастерить лодку и плот, возводить мост, делать кровопускание и прижигание, идти на примирение, вступать в согласие. Не давать в долг.

Стрижка волос – к развитию ума.

Четверг, 20 июня

(по лунному календарю 12)


Благоприятен для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, обращения в различные инстанции за решением дела, возведения храмов и других объектов поклонения, сдачи экзаменов и зачетов, лечения болезни, переезда, переводов текстов.

Воспрещается рубить дерево, изготовлять лекарство, выносить вещи из дома и отдавать чужому, заниматься торговлей, заводить собаку, отправляться в дорогу, продавать скот и лошадей.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Пятница, 21 июня

(по лунному календарю 13)


Удачен для начала лечения болезни, обучения наукам, ведения строительства, земледелия, проведения совещаний, рубки дерева, изготовления лекарства, поиска друга, спутника.

Противопоказано отправлять малолетних детей из дома в другое место, заключать сделку, продавать и покупать лошадь, скот.

Стрижка волос – к счастью.



Суббота, 22 июня

(по лунному календарю 14)


Благоприятен для дел, связанных с городами, отправления в дорогу, домашних дел, для продажи скота, встречи с большим человеком, проведения работ в городе, приобретений.

Нежелательно начинать лечение, изготовлять лекарство, делать кровопускание и прижигание, копать землю, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к благоденствию.



Воскресенье, 23 июня

(по лунному календарю 15)


Подходит для возвращения того, что вы брали у кого-то, назначения человека на должность, изготовления лекарства, возведения храмов и других объектов культа, посева семян.

Не стоит переезжать, танцевать и праздновать, носить украшения, надевать новую одежду, шить, кроить, ловить рыбу.

Стрижка волос – к благополучию и благоденствию.

Понедельник, 24 июня

(по лунному календарю 16)


Хороший день для торговли и обмена, ведения строительства, установления дружеских отношений по уговору, усмирения лошади и скота. Изготовленное в этот день лекарство будет иметь чудодейственную силу.

Не рекомендуется созывать совещание, надевать новую одежду, начинать большое дело, отправляться в дорогу, ссориться и бороться за верховенство, вступать в тяжбу, подавать прошение, устраивать пиршество.

Стрижка волос – к болезни.

Вторник, 25 июня

(по лунному календарю 17)


Удачный день для совершения купли и продажи, возведения домов, поручений сыну, обучения технологии искусств и ремесел, выбора места для поселения, выдачи товара, скота на сторону.

Не следует созывать собрание, заводить собаку, изготовлять лекарство, точить ножи.

Стрижка волос – к ухудшению внешности.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях