концерт
2988

Концерт «Ред Рокс» в Улан-Удэ перенесли

По словам организаторов, перенос связан с прокладкой оптимальных маршрутов для артистов. Также изменился список групп, которые приедут в Улан-Удэ. Это три рок-команды

Бесплатный концерт всероссийского фестиваля «Ред Рокс» будет проведен 30 июня. Напомним, ранее сообщалось, что он пройдет 29 числа и что на него приедут всего две группы: «Вопли Видоплясова» и «Токио».

- Мы приняли решение о переносе концерта в связи с проблемами с маршрутом для звезд, - рассказал ответственный исполнитель фестиваля в Улан-Удэ Владимир Деветьяров. – Сейчас все силы брошены на Владивосток, потом картина станет ясной и с концертом в Улан-Удэ.

По словам организатора, в бурятскую столицу приедут «Океан Эльзы», «Токио\Мачете» и «Therr Maitz».

Infpol.ru провел опрос среди горожан. Больше всего из 40 заявленных в фестивале участников улан-удэнцы желают приезда «Би-2» и Гарика Сукачева. Из зарубежных групп горожане выбрали «Morcheeba» и «Scissor Sisters».

- Все возможно, - прокомментировал опрос Деветьяров. – Может случиться все, что угодно. Все зависит от самих артистов. У нас все разъяснится все ближе к будущей неделе.

Фото freshdrivers.ru

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях