Общество
2071

Поздравление ко Дню медика

Дорогие друзья!

Медицину и медицинскую профессию можно считать основным достижением человечества. Медики охраняют и сохраняют самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Самоотверженное служение своему делу, милосердие, проявленные медицинскими работниками, позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни.

Слова благодарности в этот праздничный день мы адресуем не только врачам и медицинским сестрам, а так же и тем, чья помощь неоценима для медицинской науки – ученым, химикам, биологам, инженерам и технологам, лаборантам и санитарам, всем тем, кто причастен к спасению и возвращению больных к нормальной, полноценной жизни.

Ваш профессиональный праздник – это возможность ещё раз сказать вам слова благодарности за тот нелёгкий повседневный труд, которому вы посвящаете свою жизнь. Мы ценим вашу милосердную заботу о пациентах, постоянную готовность встать на пути сохранения здоровья людей.

Ваша профессиональная забота и внимание позволяют вновь обрести здоровье и уверенность в себе, а доброта и милосердие лечат порой лучше всяких лекарств.

Примите, дорогие друзья, сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном и благодарном труде! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

С уважением, Депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь БРО КПРФ В.М. Мархаев

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях