Общество
1444

Мотоциклисты Бурятии открыли новый летний сезон

Мотолюбители Республики Бурятия официально открыли летний сезон. В этом году мероприятие собрало большое количество мотоциклистов, в том числе гостей из соседних регионов

Проезжающие автоводители с интересом наблюдали за участниками мероприятия и приветствовали их сигналами. После сбора всех участников колонна двинулась по маршруту через проспект Автомобилистов, улицу Ключевскую, далее по улице Боевой и проспекту Строителей. Финиш мотошествия состоялся в лагере «Огонек» на Верхней Березовке.

Проведение такого массового мероприятия в первую очередь направлено на привлечение внимания автоводителей к другим участникам дорожного движения. Мотоциклисты в очередной раз напоминают, что только взаимное уважение и соблюдение правил дорожного движения позволит снизить аварийность на дорогах.

Управление ГИБДД МВД по Республике Бурятия, в свою очередь обращается ко всем водителям мототранспорта с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, не нарушать правила дорожного движения и использовать соответствующую экипировку.



Фото: Группа по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях