Общество
12117

Лилия Ширяева: «Я не карьеристка»

Она мило картавит, рассказывая о своей жизни, успехах и достижениях. И в то же время в ней явно ощущается чувство собственного достоинства

21 год, студентка 4-го курса медицинского факультета, ее будущая профессия – провизор 

 

 

Жизнерадостная, обаятельная девушка сразу же располагает своей непосредственностью. Она мило картавит, рассказывая о своей жизни, успехах и достижениях. И в то же время в ней явно ощущается чувство собственного достоинства.

10.jpg

Лилия окончила музыкальную школу по классу фортепиано. С детства юная особа увлеклась танцами и отдавала им много времени и сил. Но однажды попала в ДТП: ее сбила машина. После этого долго не танцевала. Но в 16 вновь вернулась к любимому занятию, увлекшись хип-хопом и r’n’b. В 18 лет девушка попробовала себя в гоу-гоу и стала выступать в ночных клубах.

11.jpg

- Это такая энергетика! Когда танцуешь, словно заряжаешься энергией от тех, кто на танцполе. Это очень приятно, мне очень нравится, - делится эмоциями Лилия.

Но сейчас она преподает стрип-пластику и гоу-дэнс в одной из танцевальных школ города. Вообще Лилия считает себя эмоциональным человеком и тянется к таким же людям. Неудивительно, что девушка ведет активную студенческую жизнь – ни один фестиваль не обходится без ее участия. Кроме того, она представляла свой факультет на университетском конкурсе красоты.

12.jpg

У Лилии есть питомец – не какой-нибудь гламурный пекинес, а довольно здоровая среднеазиатская овчарка алабай. Из-за своего любимца Лилии в 2011 году пришлось даже отказаться от участия в конкурсе «Краса Бурятия» - не с кем было оставить питомца на время репетиций.

В конкурсе «Мисс Лето» девушка участвует для дальнейшего самосовершенствования и критичных комментариев не боится. Ее всегда поддерживают родители и друзья. Есть и молодой человек, с которым она встречается около полугода.

16.jpg

Среди любимых книг – «Записки юного врача» Михаила Булгакова, «11 минут» Пауло Коэльо. Среди ее кумиров - Аня Морячка, которую сегодня считают лучшей российской гоу-гоу.

17.jpg

Сейчас девушка мечтает хорошо окончить вуз, а потом, может быть, открыть собственную школу танца. Но в первую очередь Лилия задумывается о семье.

- Хочу создать хорошую семью, обязательно двоих детей. Я не карьеристка, так что в этом плане все нормально, - улыбается она.

4.jpg

Фото Евгения Чебунина, фотостудия «Огненный цветок», 

ул. Х. Намсараева, 7а, 3 эт., оф. 301, тел.: 386-386 

                    subadi.jpg

Образ и стиль от Галины Субановой, студия красоты «Subadi», 

ул. Балтахинова, 15 ( ТЦ «Galaxy»), 4 эт., тел.: 62-31-94 


Наряды для участницы предоставлены студией стиля « Kira Plastinina»

Главный приз путевку в лето предоставляет туристическая компания "Сибирь-тур"

Сибирь тур.jpg

Партнеры конкурса

220 вольт.jpg 

Федеральная сеть магазинов электро- и бензоинструментов «220 ВОЛЬТ»

тел.: 400-220, 500-220, ТК «Тумэр морин», ул. Ботаническая, 71 (ост. «Стрелка»).

Студия стиля «Kira Plastinina»

тел.: 200-205, ул. Балтахинова, 15 (ТЦ «Galaxy), 314 бутик, 3 этаж

Cеть салонов связи «Мобильник»

call-центр, тел.: 65-65-65, ул. Ленина, 32а (здание офиса МТС), тел.: 21-35-75; пос. Машзавод (ост. «Баня»); Центральный рынок (пав. №48, 2 эт.), тел.: 55-96-56; ул. Ключевская, 40 (м-н «Интерьер»); пос. Стеклозавод, ул. Радикальцева, 11 (м-н «Уют»); торгово-развлекательный центр "Capital Mall" (пр. Автомобилистов, 4а), ТЦ "Сагаан Морин" (у фонтана), тел. 44-55-97

Евромед.jpg

Медицинская клиника «Евромед»

ул. Краснофлотская, 40 (ост. «Акбэс», 41 квартал), тел.: 42-75-76; ул. Сахьяновой, 13 (ост. «ТСК»), тел.: 415-990

Учснаб.jpg

Реклама

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях