Общество
1810

ИД «Информ Полис» ищет доброго хозяина найденышу

[Сделайте доброе дело, приютите малыша!]

Мы не хотели подбирать щенка. Честно. Мы прекрасно понимаем, что всем бродячим собакам дом и любящего хозяина не найдешь. Но сердца наших сотрудников все-таки не выдержали, когда мы увидели мокнущего под дождем и скулящего щенка

Теперь кроха – на вид щенку около месяца – нашла свой временный приют в стенах родной редакции. Сейчас собачка оправляется от пережитых на улице потрясений, активно кушает и спит. Однако долго наш «Полисенок» жить в редакции все-таки не может.

ще2.jpg

 К сожалению, и забрать домой найденыша никто к себе не может – почти у всех сотрудников имеется дома хоть какая-то живность. Поэтому мы ищем доброго, любящего и внимательного хозяина малышу, готового радоваться новому члену семьи многие-многие годы. Мы уверены, что и наш питомец ответит любовью и преданностью на заботу своего хозяина.

На вид нашему найденышу около месяца. Мы, конечно, не эксперты, но, судя по небольшим лапкам, вряд ли из него вырастет большая псина – скорее всего, собачка среднего размера. Щенок кушает, спит, играет - в общем, занят теми делами, которые полагаются щенятам этого возраста.

Если вы узнали в щенке своего будущего верного друга, пожалуйста, позвоните по телефону 89148406581 (Алена).

Фото автора.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях