Общество
5054

Михаил Прохоров впервые приедет в Бурятию

Успешный бизнесмен и лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров посетит столицу Бурятии 23 мая. Его визит начнется с посещения тренировки юных баскетболистов в ТРЦ «People’s Park»

Затем Прохоров намерен встретиться с главой Буддийской Традиционной Сангхи России Пандито Хамбо ламой Дамбой Аюшеевым. Разговор с духовным лидером буддистов состоится в Иволгинском дацане.

В 15.45 в пресс-центре издательского дома «Информ Полис» по адресу ул. Каландаришвили, 23. Начнется пресс-конференция для республиканских и федеральных СМИ. Получить аккредитацию журналисты могут по телефону 21-45-77 или 89085958391.

С 17.00 в течение двух часов Прохоров будет общаться в кинотеатре «Прогресс» с представителями общественных организаций, бизнесменами и молодежью. Он расскажет об одном из своих самых успешных политических проектов – партии «Гражданская платформа» и ответит на вопросы участников встречи.

Отметим, что 19 мая в Москве пройдет форум политической партии «Гражданская платформа». Приверженцы идей молодой партии съедутся в столицу со всей России. Республику на форуме также представят известные люди. Форум может стать стартом политических действий экс-мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева. По неофициальной информации бурятский политик возглавит списки «Гражданской платформы» в Бурятии. Вместе с Айдаевым ряды партии пополнят и другие влиятельные фигуры республики.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях