Общество
1884

В Улан-Удэ прошел День читателя «Информ Полиса»

В рамках Всероссийской декады подписки издательский дом «Информ Полис» совместно с «Почтой России» провел акцию для читателей газеты

С 14.00 до 17.00 17 апреля в главное здание почты на площади Советов мог прийти любой желающий и подписаться на газету «Информ Полис» со скидкой в 20% и получить еще и подарок!

- За три часа на газету «Информ Полис» подписалось более 30 человек с 20-процентной скидкой на услугу связи. Кроме того, каждый подписчик получил фирменную кружку с логотипом в подарок, - говорит Ольга Кононова, руководитель отдела распространения ИД «Информ Полис».

Подписке уже более ста лет. В этом году декада подписки в Бурятии проходила с 11 по 21 апреля. Целью мероприятий является увеличение объема подписных тиражей и постоянное повышение качества услуг по подписке на периодические издания.

- Дни читателя мы традиционно проводим с издательским домом «Информ Полис». Ваш продукт стал имиджевым для республики. Люди ценят газету, обсуждают материалы дома, на работе, с друзьями. Об этом говорят и высокие рейтинги газеты. И это касается как города, так и деревни. Отмечу, что у «Информ Полиса», в отличие от многих изданий, по подписке всегда был баланс между физическими и юридическими лицами, - говорит Татьяна Тарнуева, руководитель отдела распространения печати УФПС по Бурятии.

Как отмечают на почте, в республике подписка на периодические издания в последние годы растет. Если сравнивать количество подписавшихся на тысячу человек, то эта цифра выше, чем в Забайкальском крае и Иркутской области.

- Подписная кампания только началась. В мае-июне мы повторно проведем декаду подписки. Почта в нашей стране несет большую социальную ответственность, Даже в самых отдаленных местах люди ждут нас, чтобы получать информацию, в том числе и с вашей помощью, - отмечает Татьяна Тарнуева.

В прошлом году в Бурятии на периодические издания было подписано более 200 тысяч граждан, учреждений и организаций. Удивительный факт, но «Почта России», которая во всех странах является дотационной, сегодня самоокупаема.

Комментарии читателей:

Александр Анатольевич:

- Газету покупаю регулярно, ведь в ней освещаются все события города и республики. Считаю, что «Информ Полис» самая популярная газета в Бурятии. Лично у меня большой интерес вызывают криминальные статьи, так как вопросы безопасности превыше всего. Решил сегодня подписаться и рад, что мне так повезло с вашей акцией!

 

Анна Сергеевна:

- Газета нам нравится, читаем ее от корки до корки. Стали подписчиками «Информ Полиса» с начала 90-х годов. В последнее время газета стала интересной в плане дизайна и оформления. Кроме того, качество материалов становится все лучше.

Анастасия и Туяна, промоутеры ИД «Информ Полис»:

- Участвуем в акциях «Информ Полиса» несколько лет. Мы всегда готовы помогать «Информ Полису», так как сами являемся читателями газеты. Сначала газету читали родители, а теперь и у нас это вошло в привычку.

Фото автора

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях