Байкал
3005

В Улан-Удэ прошло награждение участников первого интернет-конкурса «Baikal Web»

Сайт infpol.ru издательского дома «Информ Полис» получил главный приз в номинации «Лучший информационный портал»



Церемония вручения началась с незначительной задержкой. Когда открылся занавес, вопреки ожиданиям зала на сцене появился не ведущий, а… большой экран, на котором велась трансляция записей Twitter Саяна Галсандоржиева.

- Добрый вечер, дамы и господа, - написал Саян.

Зал зааплодировал. Стоит отметить, что преимущественно на церемонии собралась молодая аудитория, однако среди зрителей все же нашлись и такие, кто прибывал в недоумении и шепотом спрашивал «А что такое твиты?».

Затем, также с помощью Twitter, Саян Галсандоржиев пригласил на сцену зампреда правительства Бурятии Петра Носкова. Вопреки ожиданиям, он появился не в онлайн, а в вполне реальной оболочке.

01.jpg

Петр Лукич поприветствовал собравшихся, произнес торжественную речь и отметил важность интернета в жизни современного общества. Затем на сцену пригласили артистов театра танца «Угол зрения», которые открыли церемонию динамичным современным номером.

После выступления танцоров ведущий Саян Галсандоржиев появился на сцене, как принято говорить, «в реале». Церемония началась с вручения награды Лучшему сайту общественного проекта, затем наградили Лучший корпоративный сайт.

1.jpg

После награду вручили Лучшей онлайн версии традиционных СМИ. Главный приз в этой номинации получил сайт компании БГТРК, а infpol.ru стал лауреатом.

02.jpg

Также заслуженные награды получили лучший интернет-магазин, лучший сайт о туристическом потенциале Бурятии, лучшее информагентство, лучший сайт органов местного самоуправления, лучший сайт министерства и другие номинанты.

2.jpg

Победителем в одной из самых важных номинаций – Лучший информационный портал – стал сайт infpol.ru ИД «Информ Полис».

5.jpg

4.jpg

А наш блогер Намжилма Бальжинимаева стала лауреатом в номинации Лучший блог. К сожалению, ей не удалось одержать победу, однако она вошла в тройку финалистов, обойдя более 30 претендентов.

3.jpg

_MRK0276.jpg

_MRK0547.jpg

_MRK0582.jpg

_MRK0809.jpg

_MRK0199.jpg

Коллектив нашего издательского дома поздравляет всех участников конкурса, а также победителей и лауреатов с заслуженными наградами.



Фото Марка Агнора.

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях