Общество
1041

В Улан-Удэ пройдет второй проект «Школа невест»

Здесь молодоженам расскажут обо всех свадебных тонкостях, о том, как избежать ошибок и грамотно спланировать первый и один из самых главных семейных праздников - день свадьбы. И главное – абсолютно бесплатно

Совсем скоро начнется «горячий» сезон для ЗАГСов, десятки любящих сердец отпраздную свадьбу, событие, которого ждут, тщательно к нему готовятся и которое запомнится на всю жизнь.

Так как сделать так, чтобы такой большой праздник стал по-настоящему незабываемым? Нужно вооружиться определенными знаниями и умениями. Для этого, собственно, и создана «Школа невест» в Улан-Удэ.

«Школа невест» - это бесплатный семинар, где молодожены могут освоить теорию на практике и постичь секреты организации идеального праздника.

Пары смогут пообщаться с психологом, узнают, как правильно провести необходимые обряды с учетом всех традиций. Также немаловажная информация – как выбрать подходящий зал, обручальные кольца, букет невесты, фотографа и видеографа, как устроить выездную регистрацию.

Кроме того, вы узнаете от специалистов, какие нужны аксессуары и оформление для свадьбы, где найти хорошего профессионального ведущего, хороший свадебный торт, да и просто и узнать о новых модных свадебных тенденциях сезона.

- Обычно, чтобы подготовиться, все разузнать, нужно полгорода оббегать, а тут все в одном месте и главное – бесплатно, приходите, будет интересно! – говорит Галина Литвинцева, директор event компании «Праздник АRT», главный редактор журнала «Ваша свадьба в Бурятии».

Молодоженам расскажут о центрах психологических и юридических консультаций для сохранения семьи, расположении медицинских центров для предупреждения заболеваний и сохранения здоровья.

Проект организован редакцией журнала «Ваша Свадьба в Бурятии» при поддержке Правительства РБ и Управления ЗАГС РБ проведен второй Проект «Школа Невест» в Улан-Удэ.

Дорогие невесты и влюбленные парочки, приходите на мероприятие 24 февраля. Желающие принять участие в проекте могут позвонить по телефону в редакцию журнала «Ваша свадьба» по телефону: 64-22-74 или прийти по адресу: ул. Кирова 28-А.

Каждый из молодоженов получит в подарок, кроме скидок от резидентов проекта - диплом об участии в проекте и возможность посещать дополнительные занятия у специалистов и профессионалов свадебной индустрии.

Справка:

Проект «Школа невест» ежегодно проходит во многих городах России: Москва, Санкт – Петербург, Новосибирск, Челябинск, Курган, Тула, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и т.д.

28 апреля в прошлом году в Улан – Удэ проходил первый проект «Школа невест». Он получил высокую оценку со стороны СМИ и участников проекта.

Дополнительная информация здесь - http://vk.com/club37738849



Фото vk.com

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях