Общество
2474

Черепанова Анастасия

Мы познакомились с тобой, и жизнь изменилась, у нас тогда с тобой все быстро закрутилось, ведь потому что в тебя я безумно влюбилась

Ты был самым лучшим, любовью одарил о том, что мне 17 тогда совсем забыл. А ты был уже взрослым - тебе было 23 и это первая трудность в нашей любви. Нас часто осуждали и говорили, что мы расстанемся с тобою, как в море корабли. Но первую трудность с тобой мы прошли и дальше по жизни рука об руку шли. Бывало, ругались, но снова мирились, зная, что друг без друга жизнь нам не в милость.

Я помню как меня мороженным кормил и о любви мне все чаще ты говорил. А помнишь, в путешествие отправились мы, были тогда в шоке родители мои, но было все классно и вот прошло пять лет, ты сделал предложенье, и слов ну просто нет…. От счастья в восторге сказала я: «Да!» и началась свадебная суета. Прошло все прекрасно, и мы поженились с тобой, ты стал моим мужем, а я твоей женой.

В жизни у нас многое было и даже «опыт мамы» я получила, Викуля малышка, племянница моя, была с нами везде и всегда. Пройдет еще год, и знаем точно мы, что станем сами родителями.

Ты говоришь мне, что любишь меня, и я люблю тебя, ты мое счастье, ты моя судьба. Я помню как сказала заветное Да и стала твоей навсегда!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях