Общество
2398

Тарбаева (Котова) Анастасия

Когда мы познакомились, с моей будущей супругой я учился, на выпускном курсе в училище «Олимпийского резерва»

Как все молодые люди моего возраста с присущим им максимализмом, считал себя уже вполне состоявшимся мужчиной, великолепным спортсменом, подающим большие олимпийские надежды и соответственно самым завидным женихом г. Улан-Удэ.

Настенька, придя к нам в училище в качестве педагога – организатора, как все молодые педагоги, стала позиционировать себя, как жесткий принципиальный и непреклонный преподаватель. И тут, как вы понимаете «Нашла коса на камень»! Поскольку я принимал активное участие в жизни училища и был неизменным ведущем всех мероприятий, то естественно мы очень часто пересекались, незаметно для себя я стал испытывать, сначала робкое затем все более яркое и глубокое чувство к этой высокой, стройной, рыжеволосой красавице. Но не как не мог выразить своих чувств, поскольку между нами была непреодолимая пропасть, студент – педагог.

И вот однажды весной, когда весь учебный процесс был позади и оставались только ГОСы и защита диплома, я должен был вести «Весенний бал». И так получилось, что подготовка к мероприятию совпала с очередными спортивными сборами, которые я не как не мог пропустить, я появился в училище лишь накануне бала. Анастасия Олеговна встретила меня буквально у входа и начала довольно в жесткой форме меня отчитывать.

Но вы даже не представляете, видимо это подействовала весна, но все ее громкие слова звучали в моей голове, словно звонкие весенние ручейки. Я стоял, краснея, как первоклассник и буквально тонул в ее зеленых глазах. Именно в тот момент, как бы глупо это не звучало, я понял – это моя женщина и она обязательно станет моей женой…………. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях