Общество
1978

Матвеева Ксения

С моим мужем меня хотели познакомить, когда я еще была студенткой 1 курса

Его друг Боря учился со мной в одной группе. Он при каждом удобном случае, рассказывал о красивом, высоком парне, о его характере, увлечениях и интересах. Но по разным причинам знакомство у нас не получалось. То он ушел в армию, в то время еще служили 2 года, то после армии помирился со своей бывшей девушкой, в общем, что-нибудь да мешало. И когда мы уже учились на третьем курсе, декабрьским вечером, мне позвонил он, мой будущий муж.

Тогда я еще не знала, что это тот самый человек, с которым Боря меня хотел познакомить еще на первом курсе. Как оказалось позже, номер телефона он узнал от нашей общей с Борей подруги. Где- то с месяц мы созванивались с ним каждый день и болтали по несколько часов напролет. И вот, под новый год, он предложил встретиться. Первый день нашей встречи пролетел незаметно, и я поняла, что по уши влюбилась в него. Следующая наша встреча была уже после нового года, первого января. С тех пор мы не расставались.

Начался, как говорят «конфетно-букетный период». Встречались каждый вечер, иногда идя на работу, он забегал ко мне по утрам. Вскоре мы поняли, что не можем долго находиться друг без друга. После окончания института он сделал мне предложение, на что я, не задумываясь, ответила: «ДА!» Кто бы мог подумать, что мое счастье само найдет меня. Вот такая вот история друзья!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях