Общество
2287

Балданова (Сутаева) Людмила

Пусти в сердце любовь

(История любви Людмилы и Федора)

Чтобы пронзительно рассказать об истории любви, ее нужно испытать, почувствовать…

Людмила прислушалась к биению своего сердца: оно билось в такт колёсам скорого поезда, в котором ехала. Чем ближе был родной город, тем больше волнение…

Каждый раз, приезжая на поезде в Улан-Удэ, Людмилу восполняют хорошие воспоминания…

Девушка окинула взглядом утренний вокзал: практически, ничего не меняется с момента встречи…. Пять лет назад Людмила покинула Томск, в котором прошли студенческие годы, самые лучшие мгновения жизни. Здесь, на вокзале, они познакомились с Федором. От сладких воспоминаний больно защемило сердце. Она присела на краешек чемодана и, закрыв глаза, предалась воспоминаниям…

- Вам помочь? – послышался за спиной приятный мужской голос.

Обернувшись, увидела симпатичного, кареглазого парня. Его звали Фёдор. Он тем же днем приехал из Иркутска, где живут его родители. Людмила не растерялась, попросила помочь донести чемоданы, добраться до указанного адреса. Через два дня они снова встретились, на празднике «День города». Среди толпы Людмила видела только его. Сердце бешено колотилось. «Наверное, это любовь с первого взгляда», - невольно подумалось. Фёдор тоже заметил девушку и первым подошёл…

Молодые люди встречались всего три месяца, но им казалось, что знают друг друга несколько лет. В трепетных ожиданиях прошли дни подготовки к свадьбе. Слетали в предсвадебное путешествие в Таиланд, и привезли массу незабываемых впечатлений. А потом всё смешалось в счастливой кутерьме: крики «Горько!», горячие поцелуи и первая брачная ночь.

«Любовь - единственное чувство в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях