Общество
1683

Стиральная машина за… вовремя оплаченные коммунальные услуги

<h4>«Байкальские коммунальные системы» опять наградили добросовестных плательщиков ценными призами. 25 января около 30 клиентов «БКС» ушли домой не с пустыми руками. Такую акцию компания проводит не в первый раз<br>
  <br /><br>
</h4>

«Байкальские коммунальные системы» опять наградили добросовестных плательщиков ценными призами

- А за что призы-то дают? – удивляется только что подошедший к кассе человек.

- Как за что? Платим вовремя! – с явной гордостью отвечает пожилая женщина.

За долги могут арестовать и… собаку!

Для тех, кто всегда вовремя оплачивает услуги холодного водоснабжения и водоотведения, стало приятным сюрпризом, что их поощрили за то, что они воспринимают как данность. ЖК-телевизоры, ноутбуки, стиральные машины и хлебопечи… Некоторые счастливцы, получившие подарки от ООО «БКС» 25 января, не могли унести домой свои презенты самостоятельно.

- Мне тут телевизор подарили, надо, чтобы ты на своей машине выехал! – командует бабушка внуку в телефонную трубку.

25 января около 30 клиентов «БКС» ушли домой не с пустыми руками. Такую акцию компания проводит не в первый раз, однако в первый раз «БКС» решили дарить настолько ценные призы.

- Мы полностью поменяли концепцию работы. С одной стороны, мы стали награждать своих добросовестных клиентов более крупными призами, с другой – мы стали жестче работать по взысканию долгов, - рассказывает Евгений Чукреев, директор по сбытовой деятельности ООО «Байкальские коммунальные системы».

Евгений отмечает, что из года в год самыми ответственными плательщиками остаются пенсионеры. Для несознательных же горожан предусмотрен список мер – от начисления пени до выселения в общежитие. Теоретически возможен даже арест собаки! С некоторыми должниками можно бороться только такими радикальными способами.

Двойной праздник



Акция «В Новый год – без старых долгов!» стартовала в декабре 2012 года. Кстати говоря, возможность получить призы была не только у тех, кто каждый месяц оплачивает услуги, но и у тех, кто успел погасить все долги в декабре.

- У меня сегодня двойной праздник – день рождения и розыгрыш призов. Спасибо большое «Байкальским коммунальным системам» за ценный приз. Я очень этому рад. Хочу пожелать другим горожанам, чтобы они так же всегда платили вовремя и участвовали в таких интересных и хороших розыгрышах! - говорит Юрий Фоминский.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях