Новый Год
2479

Где искать подарки к Новому году???

Всего несколько дней осталось до самого долгожданного и чудесного праздника - Нового года. Это замечательное время, когда можно дарить друзьям, родным и просто знакомым подарки. Каждый из нас уже не раз задумывался над тем, что может выступить в качестве подарка, ведь подобрать действительно необходимый презент не такое уж простое дело. Нужно, чтобы подарок был уместный полезный, мобильный, в тренде, и самое главное функциональный, а еще, не менее важный критерий, недорогим

1.jpg

Салоны «Славия-Тех» и торговый комплекс МегаДом значительно облегчают задачу. Широчайший выбор техники, среди которых всегда последние новинки; ценовая политика, направленная на любого покупателя, - делает доступной покупку каждому. Вопрос возникает один «Какой выбрать из…?». И даже этот вопрос снимается, когда в руки попадает iPhon 5. Самый тонкий, лёгкий и быстрый iPhone.

2.jpg

Замечательный подарок для любителей передовых технологий. А вот другую новинку сезона Ipad mini, объемом 16 гигабайт, можно приобрести всего 27 990 рублей.

3.jpg

Однако, это не все приятные моменты, которые ожидают покупателей салонов «Славия-Тех» и торгового комплекса «МегаДом» в преддверии Нового года. Уже скоро в продажу поступит Ipad 4.

4.jpg

Изюминкой модели является уникальный дисплей высокого разрешения 2048 на 1536 пикселей, экран состоит из более чем 3-х миллионов точек. Зернистость на Retina практически невозможно будет разглядеть. Кроме того, картинка на 44% ярче и контрастнее - все это делает использование нового "аЙпада" настоящим удовольствием. Более того, 5-мегапиксельная камера, выполненная по той же технологии, которая используется в камерофоне iPhone 4S: 5 линз, инфракрасный светофильтр, стабилизация изображения, автофокус, автоопределение лица, является гарантией достаточно высокого уровня фото для планшетного компьютера. iPad 4G умеет записывать Full-HD видеоролики, длительность ограничена только свободным местом (до 64Гб). А выводить изображение на экран будет новый процессор Apple A5X, с двухъядерным CPU и четырехъядерным (!!!) графическим процессором (GPU).

Нельзя не упомянуть о поддержке новым "айпадом" LTE-сетей четвертого поколения - 4G. Это первое устройство от компании Apple, которое демонстрирует предельную скорость передачи данных через мобильный интернет до 70 Мбит в секунду.

Есть и более бюджетные, но не менее нужные подарки для ваших любимых. Новинка сезона и хит продаж – мультиварки от разных производителей: Филипс, Панасоник, Витесс и других, станет неотъемлемой частью интерьера Вашей кухни.

5.jpg

Организовать праздничный стол за 5 минут поможет новинка от Филиппс, блендер, с функцией нарезки кубиками.

Подарочная карта – еще один ответ на многочисленные вопросы «Что же подарить?» и «Понравится ли мой подарок?» С подарочной картой от ТК «МегаДом» и салонов «Славия-Тех» Вы значительно сэкономите время на поиск презента и можете преподнести то, что действительно понравится Вашим близким, друзьям или коллегам — ведь выбирать подарок будут они сами!

Салоны «Славия-Тех» и торговый комплекс «МегаДом» стараются максимально увеличить приятный эффект от покупки, одним из механизмов стало продление акций «Скидки до 100%» и «Два товара по цене одного» до 31 декабря

карта.jpg

Салоны «Славия-Тех» и торговый комплекс «МегаДом» стараются максимально увеличить приятный эффект от покупки, одним из механизмов стало продление акций «Скидки до 100%» и «Два товара по цене одного» до 31 декабря.

6.jpg

7.jpg

Самые разнообразные функциональные и интересные подарки от торгового комплекса «МегаДом» и салонов «Славия-Тех».

8.jpg

На платной основе

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях