Общество
4272

Хакамада откровенно рассказала улан-удэнкам о секретах личного счастья

18 декабря в Улан-Удэ прошел мастер-класс Ирины Хакамады «Кайф, драйв и карьера» с интригующей пометкой «Только для женщин». Несмотря на дорогие билеты – от трех тысяч и выше, в зале негде было яблоку упасть

Всем хотелось услышать советы известного политика и общественного деятеля.

На мастер-класс пришли женщины самых разных возрастов – от вчерашних школьниц до уверенных в себе бизнесвумен и пенсионерок. Как и обещала Хакамада в свой предыдущий приезд в Улан-Удэ в апреле, мужчин на лекцию не пустили. Женщин же, желающих послушать лекцию Хакамады, было так много, что зал театра бурятской драмы их не вместил. Пришлось дополнительно ставить стулья вдоль рядов.

Ирина Хакамада просто и уверенно общалась с залом. Шутила, вызывая смешки, возмущалась и очень откровенно рассказывала о своей личной жизни и четырех мужьях. Она давала советы, как общаться с начальником-мужчиной, ориентируясь на свою собственную политическую карьеру.

- Иногда нужно «включать» мужика, переставать быть интеллигентной девочкой, - посоветовала она, рассказывая пример того, как ей помог такой метод.

Известный политик, не смущаясь, поделилась с присутствующими женщинами личным опытом.

- Я развелась с третьим мужем, потому что он стал мне неинтересен, я перестала получать от него удовольствие, - рассказала она. – Меня никто ни разу в жизни не бросил, от всех трех мужей ушла я сама.

Советы Хакамады оказались настолько универсальными, что ее часто перебивали аплодисментами и выкриками из зала. Другие советы казались присутствующим чересчур смелыми.

- Я предпочитаю партнерский брак, - провокационно заявила Ирина. – Я говорила всем своим мужьям: «Я знаю, что ты полигамен и в любом случае будешь изменять мне. Просто я об этом не должна знать, не мешай мне получать от тебя удовольствие».

Политика, дети, увлечения, карьера – тем было так много, что лекция закончилась только через три часа. После лекции Хакамада ответила на все вопросы, которые возникли у присутствующих.

Фото russianstock.ru

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях