Общество
8599

ЗУРХАЙ: с 19 по 25 декабря

с 19 по 25 декабря

Среда, 19 декабря

(по лунному календарю 7)


Удачный день для ведения торговли, учебы, производства, рубки дерева, проведения работ в городе, стирки и мытья, установления родственных отношений, знакомств.

Противопоказано рыть колодец, давать в долг, отправлять малолетних детей из дома на сторону, устанавливать дружеские отношения.

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Четверг, 20 декабря

(по лунному календарю 8)


Благоприятный день для возведения храмов и других объектов поклонения, сдачи экзаменов и зачетов, встречи с большим человеком, ухода за скотом.

Нежелательно отправляться в дорогу, кроить одежду, начинать лечение.

Стрижка волос – к долголетию.



Пятница, 21 декабря

(по лунному календарю 9)


Хороший день для обучения наукам, усмирения врага, отправления в дорогу, ведения торговли, возвращения того, что вы брали у кого-то, просмотра экспонатов музея, храма.

Плохо делать кровопускание и прижигание, заниматься рыбалкой, забоем скота.

Стрижка волос – к болезни.



Суббота, 22 декабря

(по лунному календарю 10)


Подходит для домашних дел, возведения храмов и других объектов культа, лечения болезни, усмирения лошади и скота, обращения в различные инстанции за решением дела, переводов текстов.

Не рекомендуется начинать большое дело, заниматься торговлей, отправляться в дорогу, заводить собаку.

Стрижка волос – к силе.



Воскресенье, 23 декабря

(по лунному календарю 11)


Благоприятный день для назначения человека на должность, празднества, изготовления лекарства, совещаний, поиска друга, спутника, выбора места для поселения.

Воспрещается заключать сделку, отправлять малолетних детей из дома в другое место, покупать и продавать лошадь, кроить одежду.

Стрижка волос – к развитию ума.

Понедельник, 24 декабря

(по лунному календарю 12)


Хороший день для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, возведения храмов и других объектов поклонения, городских дел.

Не следует отправляться в дорогу, надевать новую одежду, возвращать взятое, делать кровопускание и прижигание, созывать собрание, принимать клятву, рубить дерево.

Стрижка волос – к болезни и хвори.



Вторник, 25 декабря

(по лунному календарю 12)


Подходит день для обнародования приказа о назначении на должность, объявления указа, возведения храмов и других объектов поклонения, кузнечного дела, ведения торговли и обмена.

Воспрещается точить ножи, изготовлять лекарство, отправляться в дорогу, носить украшения, надевать новое, шить, кроить, танцевать и праздновать, идти на примирение, вступать в согласие.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях