Общество
14034

Бывшая журналистка из Бурятии участвует в конкурсе на лучший бюст

Скандальный интернет-конкурс проводит известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев. Каждую субботу он публикует в своем «живом журнале» фотографии обнаженных женских прелестей

- Каждую субботу в уютной жэжэшечке публикуются женские сиськи. Каждую неделю сбывается чья-то мечта. Каждый месяц проводится голосование за лучшие сиськи месяца. В результате девушки месяца соревнуются за главный приз года, - объяснил условия Артемий Лебедев.

Девушки, желающие принять участие в необычном соревновании, должны отправить на электронный адрес Лебедева несколько своих фотографий. Причем на снимке должен быть запечатлен не только обнаженный бюст, но и лицо. Важным условием является и то, что участницы конкурса должны быть зарегистрированы в ЖЖ.

- Подруга, не забудь написать краткий текст о себе, о жизни, о мире - фотки с текстом получают больше внимания! О тебе будет говорить весь ЖЖ! И у тебя будет пятый Айфон, третий Айпад, или Айпод-нано ))))))), - обещает Лебедев.

Сейчас блогеры активно голосуют за «Лучшие сиськи октября». Примечательно, что в голосовании принимает участие Нана Бадуева, бывшая журналистка, которая несколько лет проработала в Издательском Доме «Информ Полис», а затем внештатно писала в еженедельник «Вечерний Улан-Удэ».

nanusabadueva.jpg

Сейчас Нана ушла из профессии и специализируется на SEO.

nanusabadueva-2.jpg

- Здравствуйте. Меня зовут Нана. Решила принять участие в раскрытии важной темы сисек в блоге у Темы, - пишет женщина. - После десяти лет журналистики и жития в городе Улан-Удэ оставила это все без сожаления, занявшись SEO и начав путешествия по миру. Теперь я фрилансер по жизни. Люблю вязать, люблю дочку и люблю Италию, куда собираюсь уехать скоро уж насовсем.

nanusabadueva-3.jpg

К своему письму Нана приложила несколько откровенных фотографий, на которых все желающие смогут рассмотреть ее «сиськи» во всех подробностях.

nanusabadueva-4.jpg

Несмотря на неоднозначные отзывы комментаторов, сейчас экс-журналистка находится на третьем месте – за нее проголосовали 1224 человека.

nanusabadueva-5.jpg

Конкурс будет длиться до конца года. Обладательнице лучшего бюста Лебедев обещает подарить новый I-phone 5. Девушка, чья грудь займет второй место, получит «айпад-3», ну а за третье место дизайнер пообещал вручить «айпод-нано».

Фото из архива Наны Бадуевой, опубликованные в http://tema.livejournal.com.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях