Общество
3450

Узнай, как выбрать правильную зимнюю обувь!

Давно миновали времена, когда в поисках обуви приходилось объезжать весь город. Сегодня проблема в другом: непросто сориентироваться в многообразии предложений и сделать правильный выбор, остановившись на модели, которая будет и согревать в холодную погоду, и выигрышно смотреться на ноге, и быть максимально комфортной и удобной

Как будет проходить презентация-экспертиза?

В пресс-центре мы представим актуальные модели зимней обуви. Наши модели продемонстрируют все варианты. При этом опытный и квалифицированный эксперт расскажет о преимуществах каждой из представленных и обозначит группу потребителей, для которых данная модель обуви наиболее предпочтительна. Эксперт по сертификации обуви ООО «Бурятский центр испытания качества продукции» Елена Владимировна Астраханцева оценит каждую модель и даст полезные советы нашим читателям о выборе зимней обуви.

Итоговая публикация в газете «Комсомольская правда-Улан-Удэ» станет настоящим «гидом» для потребителей, которые выбирают покупку с ясной головой и пониманием того, что именно им нужно.

Приглашаем к сотрудничеству (подробности по телефону – 89246508266) обувные магазины нашего города. Поможем вместе жителям Бурятии разобраться во всех «обувных» премудростях!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях