МВД
1798

Вневедомственная охрана Бурятии наградила своих клиентов

24 октября в рамках празднования 60-летия со дня образования в системе МВД России подразделений вневедомственной охраны в Управлении вневедомственной охраны по Бурятии прошла акция по розыгрышу призов среди населения

– С 16 июля по 23 октября мы впервые проводили акцию по розыгрышу призов среди наших клиентов. Для участия необходимо было лишь заполнить купоны, которые были разыграны с помощью лотереи. Всего в розыгрыше приняло участие более 300 человек, среди которых и были определены три победителя. Свои призы счастливчики могут получить 29 октября, когда у нас будут проходить торжественные мероприятия, посвященные 60-летию образования подразделений вневедомственной охраны, – сообщила infpol.ru Алина Дамбиева, начальник отдела договорно-правовой работы Управления вневедомственной охраны по Бурятии.

Обладателями ценных призов стали жители Улан-Удэ Алексей Дамбаев, Татьяна Гунгаева и Лидия Битюкова.

 

На сегодняшний день под защитой вневедомственной охраны Бурятии находится более 13 тысяч зданий, квартир, гаражей и других мест хранения имущества, а также около трех тысяч учреждений и организаций.

Фото автора

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях