Общество
4683

Певица Ники Харрис в пресс-центре ИД «Информ Полис»!

Приглашаем журналистов!

Приглашаем вас в пятницу, 12 октября 2012г. в 14.00 в пресс-центр ИД «Информ Полис» (ул. Каландаришвили, 23, 2 этаж, офис 29) на пресс-конференцию супер-звезды из Америки, певицы Ники Харрис и группы «Доктор Джаз» (Ангарск)

13-го октября на сцене филармонии пройдёт концерт певицы из США Ники Харрис. Концерт пройдёт в сопровождении группы «Доктор Джаз» из Ангарска.

Ники Харрис известна дружбой и 16-летним сотрудничеством с Мадонной. Она записывалась вместе с Уитни Хьюстон, Миком Джаггером и Рэем Чарльзом. Играла в фильмах с Аль Пачино и Робертом Де Ниро.

Из биографии 

Ники Харис, дочь номинанта Грэмми именитого джазового пианиста Джина Хариса, естественным образом была погружена в атмосферу музыки с самого рождения. И это заметно повлияло на многостороннюю вокальную карьеру артистки.

Начав свою профессиональную певчую деятельность с небольших клубов Лос-Анджелеса, Ники в скором времени была замечена и уже выступала и записывалась с такими всемирно известными музыкантами разных направлений (поп, R'n'B, рок, джаз) как Рей Чарльз, Карлос Сантана, Дэвид Сэнбора, Jazz Crusaders, Стэнли Таррантин, Righteous Brothers, Джулиан Леннон, Анита Бейкер, Мик Джаггер, Уитни Хьюстон, Мадонна, и многими другими.

Ники можно услышать на множестве голливудских саундреков к фильмам с Вупи Голдберг "Corrina Corrina", с Линном Райсом "The Big Green", "Гадкий Койот" и др. Ники не ограничилась вокальным участием в киноиндустрии. Харис получила актёрскую роль в киноленте "Жара", оказавшись в звёздном составе с Аль Пачино и Робертом Дениро, в фильме Брюса Уиллиса, посвящённом Билли Холлидей и многих других.

Отметим, что звезда приехала открывать джазовый сезон в Филармонии.

Внимание! Все мероприятия, проводимые в пресс-центре, транслируются на сайте: http://www.infpol.ru/. В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Не аккредитованные журналисты, а также опоздавшие, на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитация журналистов завершается за час до начала мероприятия. Аккредитоваться могут:

- печатные и интернет-издания (1 журналист)



- ТВ (1 журналист и 1 оператор) 

по тел. 8-924-65-08-266 (Марина Раднаева) или по электронному адресу: presscentre@infpol.ru (укажите ваше ФИО, издание, сотовый телефон).

Автор: Марина Раднаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях