Общество
6688

ЗУРХАЙ: с 5 по 11 сентября

Среда, 5 сентября

(по лунному календарю 20)


Хороший день для производства, кузнечного дела, учебы, ведения торговли, лечения болезни, переезда, установления родственных отношений, знакомств.

Плохо отправляться в дорогу, рубить лес, дерево, закладывать фундамент дома, выносить вещи из дома и отдавать чужому, изготовлять лекарство, идти на примирение, давать в долг.

Стрижка волос – к голоду и жажде.

Четверг, 6 сентября

(по лунному календарю 21)


В этот день можно находиться в дороге, совещаться, советоваться, искать себе друга, спутника, сдавать экзамены и зачеты, рубить дерево.

Не рекомендуется покупать и продавать лошадь, заключать сделку, изготовлять лекарство, отправлять малолетних детей из дома в другое место.

Стрижка волос – к болезни.

Пятница, 7 сентября

(по лунному календарю 22)


Подходящий день для обучения наукам, изучения астрологии, технологии искусств и ремесел, городских дел, выдачи скота на сторону, встречи с большим человеком.

Воспрещается делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, переезжать, заниматься торговлей, копать землю, рубить и пилить дерево, возвращать взятое.

Стрижка волос – к изобилию продуктов.

Суббота, 8 сентября

(по лунному календарю 23)


Благоприятный день для отправления в дорогу, ведения дел в городе, приобретений, домашних дел, возвращения того, что вы брали у кого-то.

Противопоказано носить украшения, танцевать и праздновать, надевать новую одежду, шить, кроить, ловить рыбу.

Стрижка волос – к славе.

Воскресенье, 9 сентября

(по лунному календарю 24)


Хороший день для установления дружеских отношений, ведения торговли, отправления в дорогу, усмирения лошади и скота.

Нежелательно созывать совещание, подавать прошение, изготовлять лекарство, закладывать фундамент дома, начинать большое дело.

Стрижка волос – к болезни и хвори.

Понедельник, 10 сентября

(по лунному календарю 25)


День благоприятен для поручений сыну, обучения технологии искусств и ремесел, купли и продажи, выбора места для поселения, ведения строительства, изготовления лекарства.

Не следует заводить собаку, созывать собрание, надевать новую одежду.

Стрижка волос – к ухудшению зрения.

Вторник, 11 сентября

(по лунному календарю 25)


Хороший день для отправления в дорогу, купли и продажи, приобретения собаки, проведения празднества по случаю радостного события, стирки и мытья.

Не рекомендуется рисовать картину, собираться на собрании, принимать клятву, копать землю, выкорчевывать дерево, точить ножи, употреблять спиртное.

Стрижка волос – к ухудшению зрения.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях