Общество
2600

Прямая трансляция выступления известных российских бардов

5 сентября в 14.00 в пресс-центре ИД «Информ Полис» состоится пресс-конференция с участием известных бардов России – Александра Цилькера и Александра Ефремова







5-8 сентября впервые в Бурятии пройдет межрегиональный фестиваль авторской песни и поэзии «Песня Булата на Байкале».

Известный на всю страну песенно-поэтический праздник «Песня Булата», посвященный творчеству основателя бардовской песни Булату Окуджаве, получил прописку в Улан-Удэ в качестве официального этапа для Сибири и Дальнего Востока. Случилось это благодаря Эржене и Саяну Жамбаловым, которые в 2011 году стали лауреатами I Всероссийского фестиваля «Песня Булата» в Колонтаеве, покорив жюри своим искренним авторским дуэтом «Звезда кочевника». 

Из биографии

Александр Цилькер – директор Всероссийского фестиваля авторской песни и поэзии, посвященного творчеству Булата Окуджавы, «Песня Булата» в Колонтаеве, руководитель-бард слета «Зимний Арбат», администратор фестиваля «Кружка», посвященного творчеству Сергея Каплана. 

Александр Ефремов – директор межрегионального фестиваля «Рамонский родник», художественный руководитель фестиваля «Песня Булата» в Колонтаеве. Участвует в конкурсах авторской песни: Гран-при фестиваля «Поющий источник» в Ессентуках в 2010 г., Гран-при фестиваля «Гринландия» в 2011 г. Записал 4 авторских компакт-диска,издал книгу стихов и песен «В смятеньях праведных души».

Внимание! Все мероприятия, проводимые в пресс-центре, транслируются на сайте: http://www.infpol.ru/. В пресс-центре действует обязательная аккредитация журналистов на предстоящие мероприятия. Не аккредитованные, а также опоздавшие журналисты на мероприятия допущены не будут. Надеемся на ваше понимание.

Аккредитация журналистов завершается за час до начала мероприятия. Аккредитоваться могут:

- печатные и интернет-издания (1 журналист);

- ТВ (1 журналист и 1 оператор) 

по тел. 8-924-65-08-266 (Марина Раднаева) или по электронному адресу: presscentre@infpol.ru (укажите ваши ФИО, издание, сотовый телефон).

Автор: Марина Раднаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях