Общество
9694

Татьяна Шелковникова – девушка с экрана

По хрупкому и обаятельному корреспонденту программы «Улан-Удэ. Инструкция по применению» «Ариг Уса» 27-летней Татьяне Шелковниковой вздыхают многие улан-удэнские мужчины. И покорила она их не только точеной фигурой и большими глазами

По хрупкому и обаятельному корреспонденту программы «Улан-Удэ. Инструкция по применению» «Ариг Уса» 27-летней Татьяне Шелковниковой вздыхают многие улан-удэнские мужчины. И покорила она их не только точеной фигурой и большими глазами, но и своей непосредственностью и живым умом. Неудивительно, что как первостепенное качество своего будущего спутника жизни Татьяна отмечает ум.

- Мой мужчина должен быть умным. Мне не столько важно социальное положение, сколько то, как комфортно мне будет с ним общаться. Внешность для меня тоже не играет абсолютно никакого значения, - делает сенсационное заявление Таня.

Татьяна – финалистка конкурса «Краса Бурятии». А еще звезда канала снималась в сериале «На Байкал!» в роли девушки, от которой мужчины падали штабелями. Разносторонняя Таня любит и активный отдых, как, например, горные лыжи, и спокойный размеренный, как рисование. Помимо этого ведущая программы, как и любая другая девушка, любит шопинг, но разделяет и мужские увлечения – слабость к машинам.

- Меня отталкивают в мужчинах наглость, бесцеремонность, неопрятность, - рассказывает Татьяна.

По гороскопу она Близнец, рост 170 сантиметров.

Комментарий свахи:

- Думаю, вряд ли Таня лукавит, говоря, что ей не важны внешность и социальное положение избранника, - комментирует сваха Наталья Ивановна. – Несмотря на это, она будет долго и с пристрастием приглядываться к человеку. Это самодостаточная девушка, избалованная вниманием поклонников, поэтому тому, кто хочет завоевать Таню, нужно постоянно удивлять ее.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях