Общество
1995

Бэлигма

Она бывает разной — нежной и обольстительной, роскошной и милой, но при этом она всегда неповторима. Звезда бурятской оперы, народная артистка Бурятии Бэлигма Ринчинова на удивление скромна и не очень любит говорить про себя

Она бывает разной — нежной и обольстительной, роскошной и милой, но при этом она всегда неповторима. Звезда бурятской оперы, народная артистка Бурятии Бэлигма Ринчинова на удивление скромна и не очень любит говорить про себя.

— Воспитываю дочку, которой недавно исполнилось 15 лет, — рассказывает дива. — Она у меня, кстати, тоже любит петь. У нас уже есть песня, которую мы спели дуэтом.

Увлечений у обладательницы одного из самых красивых голосов республики много. Бэлигма любит готовить и создавать дома уют. Недавно певица стала участницей еще одного нашего проекта — «Танцы со звездами». В паре с ведущим Булатом Цыденешеевым Бэлигма раскрыла свой творческий потенциал, показав, что может быть и шикарной дамой, и смешливой кокеткой. Пара по праву стала «Самой элегантной».

Бэлигма ищет умного и хорошего мужчину, целеустремленного и независимого.

— Важно, чтобы у моего будущего спутника жизни присутствовала культура поведения, чтобы он был образованным и интересным собеседником, — рассказала она.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях