Общество
11329

Танцующий полицейский

Тоненькая и изящная, просто и со вкусом одетая, Ирина обладает яркой и запоминающейся внешностью. В 21 год она успела сделать в жизни многое. Окончила университет, получила звание сержанта. Кроме того, занимается восточными танцами

2.jpg



Ирина Соболева, 21 год, выпускница факультета юриспруденции ВСГУТУ, работает в Управлении вневедомственной охраны при МВД Бурятии, сержант полиции



haguro.jpg

— Участвовать в конкурсе меня уговорили коллеги, — рассказывает Ирина. — Принесли газету, увидели сообщение о конкурсе и предложили: «Может, станешь второй Оксаной Федоровой». 

 

2.jpg

Тоненькая и изящная, просто и со вкусом одетая, Ирина обладает яркой и запоминающейся внешностью. В 21 год она успела сделать в жизни многое. Окончила университет, получила звание сержанта. Кроме того, занимается восточными танцами.

a.jpg

— Я с детства занималась хореографией, — с улыбкой говорит Ира. — Ходила во всевозможные кружки и студии, танцевала и классику, и русские народные. В общем, все подряд.

Потом, когда в городе появились первые школы восточного танца, решила попробовать себя в бэлли-дэнсе.

5.jpg

— У меня сразу начало получаться, — застенчиво говорит девушка. — Через год стала лауреатом Бурятии в фестивале по восточным танцам.

a1.jpg

Как только красавица засветилась на сцене, ее сразу же стали приглашать на различные мероприятия.

— Я даже три года отработала танцовщицей в «1000 и 1 ночи», — рассказывает девушка. — Но потом решила, что нужна серьезная работа, и вот с 18 лет я в органах внутренних дел.

7.jpg

Поначалу молодую девчонку сослуживцы стращали, мол, не справишься, работа тяжелая. Но она справилась и уже четвертый год успешно работает в полиции. Начальство не нарадуется и отправляет спортивную красавицу на разные соревнования — яркая внешность Ирины служит отличной рекламой для МВД.

9.jpg

— Сама же хочу дослужиться до министра МВД, — шутит девушка и уже серьезно добавляет: — Люблю, когда много трудной работы, не нравится сидеть просто так.

10.jpg

В Ирине вместе с добросовестным отношением к работе уживается настоящая страсть к танцу.

— Нравится все, что связано с танцами, — говорит девушка. — Обожаю классический балет. Мне кажется, что настоящий танцор никогда не будет критиковать других. Он всегда сможет разглядеть в любом движении что-то прекрасное.

11.jpg

Ирина отлично стреляет из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

14.jpg

— Работа обязывает, — скромничает красавица.

Вообще же в ближайших планах у синеглазого сержанта свадьба с любимым человеком.

13.jpg

— В августе поженимся, — оптимистично заявляет Ира. — Он у меня военный. Интересная получится семья — я полицейский, а он военный.

12.jpg

Как и все девушки, стоящие на пороге большой новой жизни, Ирина вынашивает свои планы на жизнь.

— Хочу иметь здоровую счастливую семью, жить в большом доме, — мечтательно говорит девушка. — И чтобы родители были здоровы.

15.jpg

Фото О. и С. Амоголоновых.

Благодарим за создание образа: Ольгу Амоголонову (make-up)


Генеральный спонсор:



                         билайн-700х700.jpg

Спонсоры: 

haguro.jpg

8.jpg     9.jpg

1.jpg     2.jpg

2.jpg     5.jpg

                                           Безымянный.jpg

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях