Общество
1706

Андрей

Андрею 30 лет, он работает экономистом. По гороскопу Рак. У молодого человека очень разносторонние интересы: от спорта до театра

Андрею 30 лет, он работает экономистом. По гороскопу Рак. У молодого человека очень разносторонние интересы: от спорта до театра.

- Занимался плаванием, рукопашным боем, бальными танцами. Сейчас регулярно посещаю тренажерный зал, - рассказывает он. – Люблю путешествовать, ходить в театры, музеи, кинотеатры.

Андрей признается, что он достаточно консервативный человек. Так, у него есть «пунктик» насчет курения.

- Ни я, ни мои родители, ни друзья не курят. И моя избранница не должна курить. Во-первых, курение нисколько не красит девушку, во-вторых, хотелось бы здоровых детей, - говорит молодой человек.

Также Андрей не любит распущенных и скандальных женщин. Зато у мягких, честных и добрых чаровниц есть все шансы завоевать его сердце.

- Как и всякий мужчина, обращаю внимание на внешность девушки. Но при этом нет какого-то определенного идеала. Иногда собеседница может показаться неидеальной, но такой обаятельной и нежной, что забываешь про это. И, наоборот, красивая девушка может оказаться «пустышкой», - рассуждает Андрей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях