Общество
1721

Ульяна

25-летняя Ульяна – девушка с активной жизненной позицией. Для нее не проблема прыгнуть с парашютом, пострелять в пейнтболе или сплавиться по быстрой горной речке

25-летняя Ульяна – девушка с активной жизненной позицией. Для нее не проблема прыгнуть с парашютом, пострелять в пейнтболе или сплавиться по быстрой горной речке.

- Мне нужен человек, который будет разделять мои интересы, будет легок на подъем и не побоится отправиться со мной в авантюру, - говорит девушка.

Ульяна уже семь лет занимается хореографией. За это время девушка успела научиться восточным и латинским танцам, сейчас же ее страсть – чувственные испанские ритмы. Она любит путешествия и серьезно занимается изучением английского языка. Работает менеджером по управлению качеством в сфере энергетики.

По гороскопу она Овен. Ульяна ищет надежного и самостоятельного спутника жизни.

- У меня нет какого-то идеального типажа мужчины. Нравятся молодые люди спортивного телосложения, а цвет волос и глаз не так важны. Еще обращаю внимание на культуру поведения и чувство юмора, - рассказывает она. – А неприемлемым считаю жадность, ревность, неуважение к женщине.

Также Ульяна ведет здоровый образ жизни, и ей хочется, чтобы и молодой человек поддерживал ее в этом.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях