Общество
1507

проезд от Удинского моста к нижней Батарейке

Думаю не только водителям надоела до черта вечная пробка на шефском подъеме к Бурдраму. Кое-кто пытается её объехать по проезду от моста к нижней Батарейке. Но не тут-то было!!!

Такое ощущение, что про эту дорогу все чиновники тщательно забыли. Для них её просто нет на карте Улан-Удэ. Там и так-то проехать трудновато, а сейчас после дождя там вообще рытвины недоступные для машины с обычной подвеской. Хотя эта забытая чиновниками улица по логике должна была быть часть клеверной развязки с Удинского моста с выходом через Батарейку на ул.Борсоева.

Просто бешенство берет, когда думаешь сколько народа мучается из-за тупости мэрии, дорожных служб, правительства и Единой России. Видимо чиновники надеются на то, что как только развязку на Центральном рынке введут, весь поток рассосется.

Бесполезно!!!!! Этот поток и пробки никуда не денутся пока не будет построен третий мост через Уду, однако и он не решит вопрос достройки клеверной развязки через Батарейку!  Где газетчики???!!!!! Все как воды в рот набрали, трусы, мэрии боитесь!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях