Общество
5106

«Страсти поПолам». «Информ Полис» поможет найти свою вторую половинку

Вы верите в судьбу? А в любовь с первого взгляда? Если да, тогда наш новый проект – «Страсти поПолам» для вас! Может быть, именно с нашей помощью вы сможете найти свою вторую половинку и выиграть главный приз – путешествие!

Независимо от возраста, предпочтений, интересов и профессии абсолютно каждый может участвовать в «Страстях поПолам». Для участия в нашем проекте вам достаточно прислать свою заявку с фотографией на адрес: sv@infpol.ru

В каждом номере мы будем публиковать фотографии и информацию о шести новых участниках – трех женщинах и трех мужчинах.

Участники не будут встречаться в реале. И видя только то, что было опубликовано в газете, они должны выбрать того, кто понравился им больше всего. Если симпатии участников совпадут, они будут участвовать в финальном розыгрыше.

Участники, не добившиеся взаимности, выбывают из конкурса. Однако у любви всегда есть второй шанс! И этот шанс могут подарить читатели, прислав в поддержку участника купоны из номеров «Информ Полиса». Наибольшее количество собранных купонов гарантирует «иммунитет». Этот «иммунитет» позволит вновь попытать счастья в одном из следующих номеров газеты.

Увидеть друг друга сформировавшиеся пары смогут только на финале конкурса. Все это время они смогут общаться на infpol.ru с помощью «видеоприветов». Если же кому-нибудь из участников ожидание покажется слишком томительным и он захочет выбыть из игры, мы организуем несостоявшейся паре встречу.

Раз в месяц мы будем публиковать фото тех пар, которые взаимно понравились друг другу.

А до этого времени каждый из читателей может почувствовать себя одновременно свахой, психологом и астрологом, самостоятельно определив, кто кого выберет, и прислав купон в редакцию. Самый активный и внимательный читатель также получит приз! Проект приурочен к 20-летию ИД «Информ Полис».

Предварительные вопросы для участников:

1) ФИО, возраст, рост, профессия.

2) Интересы, увлечения, хобби

3) Какие качества вы считаете главными в избраннике

4) Какие качества считаете неприемлемыми в избраннике

5) Ваш номер телефона. Редакция свяжется с вами для собеседования.

Фото:  rostovnadonu.vigoda.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях