Общество
1846

В Улан-Удэ выбрали семью года

Фестиваль-конкурс молодых семей «Семья Года - 2012», посвящённый Международному дню семьи, собрал 5 команд-участниц

Среди них: «СемьЯ» (ВСГАКИ), «Максимум» (Байкалфарм), «Алькор» (Улан-Удэнское Приборостроительное объединение), «Радуга» (Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко) и «Ну, погоди» (Федеральная налоговая инспекция).

Участники представляли свои видеоролики на тему «Мы для Года благоустройства», в которых показывали своё активное участие в жизни двора, района, города; продемонстрировали свои творческие умения и приняли участие в спортивной эстафете, а также продефилировали в костюмах на тему «Экология в наших руках».

По итогам конкурса победителями стали представители РКБ им. Н.А. Семашко команда «Радуга». Именно им достался главный приз – сертификат на 30 000 рублей от туристической фирмы на поездку в любую точку мира. Все участники фестиваля так же были награждены сертификатами на посещение фитнес-клуба, подарками от детского магазина и другими призами.

Организаторами фестиваля выступили Управление по делам молодёжи Комитета по социальной политике Улан-Удэ с целью укрепления института семьи и поддержки творческой инициативы молодых людей.

Фото автора

Автор: Андрей Мурашев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях