Общество
8059

ЗУРХАЙ: с 16 по 22 мая

Среда, 16 мая (по лунному календарю 26)

Хороший день для столярных и кузнечных дел, производства, торговли, учебы, установления родственных отношений, выдачи товара, скота на сторону.

Не следует давать в долг, закладывать фундамент дома, совершать обмен.

Стрижка волос – к спокойствию.

Четверг, 17 мая (по лунному календарю 27)

Хорошо проводить работы в городе, сдавать экзамены и зачеты, ставить закваску, рубить дерево, стирать, мыться, возвращать то, что брали у кого-то.

Воспрещается становиться друзьями на основе клятвы, рыть колодец.

Стрижка волос – к умиротворению.

Пятница, 18 мая (по лунному календарю 28)

Благоприятный день для правомерных дел, обучения наукам, встречи с большим человеком, ухода за скотом.

Нежелательно переезжать, заниматься торговлей, сеять семена.

Стрижка волос – к ссоре и борьбе.

Суббота, 19 мая (по лунному календарю 29)

Энергия планет покровительствует приобретениям, подавлению злых козней, ведению домашнего хозяйства, возвращению того, что вы брали у кого-то.

Противопоказано продавать скот, производить куплю и продажу, вести меновую торговлю, ловить рыбу, мастерить лодку и плот, строить мост, копать землю, делать кровопускание и прижигание.

Стрижка волос – душа заблудится.

Воскресенье, 20 мая (по лунному календарю 30)

Удачный день для назначения человека на должность, обращения в различные инстанции за решением дела, лечения болезни, переезда, переводов текстов, усмирения лошади и скота.

Плохо закладывать фундамент дома, кроить одежду, совершать кровопускание, заводить собаку, заниматься торговлей, начинать большое дело, рубить дерево, выносить вещи из дома и отдавать чужому.

Стрижка волос – к встрече с врагом.

Понедельник, 21 мая (по лунному календарю 1)

Хороший день для отправления в дорогу, совещаний, поиска друга, спутника, изготовления лекарства, выбора места для поселения, закладки фундамента дома в данном месте, строительства, посева семян.

Нежелательно надевать новую одежду, отправлять малолетних детей из дома на сторону, заключать сделку, продавать и покупать лошадь.

Стрижка волос – жизнь будет короче.

Вторник, 22 мая (по лунному календарю 2)

Благоприятный день для вступления в должность, освящения храма и изображений божеств, поступления на лечение, издания законов, вынесения решения суда, городских дел, выдачи скота на сторону, ведения торговли и обмена.

Не рекомендуется делать кровопускание и прижигание, изготовлять лекарство, копать землю, рубить и пилить дерево, созывать собрание, принимать клятву, возвращать взятое.

Стрижка волос – к ругани, ссоре и борьбе.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях