Общество
7754

Танцевальная лихорадка накрывает Улан­-Удэ

Первые «вспышки заболевания» будут наблюдаться уже в начале мая среди известных личностей города. «Возбудителем» послужило одно из самых рейтинговых телешоу страны ­ «Танцы со звездами» [Азиза, Бэлигма Ринчинова, Баир Жамбалов, Арина Родионова, Булат Цыденешеев и другие]

Переносчиком «вируса» выявлена газета «Комсомольская правда Улан­-Удэ» и  Издательский дом «Информ Полис»

Первые «вспышки заболевания» будут наблюдаться уже в начале мая среди известных личностей города

«Возбудителем» послужило одно из самых рейтинговых телешоу страны ­ «Танцы со звездами»

Экспериментальная группа

Первыми «заразившимися» танцевальной лихорадкой стали интересные и известные горожанам личности: чарующая своим танцем живота Азиза, служитель Фемиды Константин Хунгуреев, любитель-путешественник директор «Билет СВ» Владимир Самохвалов, позитивная и энергичная телеведущая ГТРК «Бурятия» Арина Родионова. Не смогли отказаться от эксперимента и виртуозный танцовщик высокой сцены Баир Жамбалов, обладательница уникального голоса Бэлигма Ринчинова и обаятельный телеведущий «Тивикома» Булат Цыденешеев, известная умница и красавица телеканала «Ариг Ус» Виктория Гарманова и диджей «Радио Сибирь» Константин Озеров .

1.jpg  2.jpg

Виктория Гарманова,                                                      Константин Хунгуреев, адвокат

телеведущая ТК «Ариг Ус»

Кстати, единственный профессиональный и опытный танцор среди участников - солист Бурятского академического театра Баир Жамбалов. Он с удовольствием дал несколько ценных советов перед стартом:

- Самое главное - чувствовать музыку, душой отдаваться и растворяться в ней, тогда это получится искренне. Думаю, все пройдет легко, просто нужно слушать и внимать. Ну и полностью довериться партнеру.

8.jpg  Озеров.jpg

Мэдэгма Доржиева, певица                          Константин Озеров, диджей «Радио Сибирь»

За состоянием подопечных и их тренировками будут пристально следить художественные руководители школы-студии танца «Максимум» Анастасия Голышева и студии танца «Латино Байкал» Тумэн Ринчинов, Раджана Карпова, выпускница школы арабского танца в г. Санкт-Петербурге, Екатерина Щербакова, руководитель шоу-дэнс группы «Мулен Руж» и другие.

Симптоматика

Наши звезды вступят в азартную борьбу за звание лучшего исполнителя танца. Настоящие профессионалы выступят в роли строгих учителей. Для желанной победы придется как следует потрудиться.

5.jpg  3.jpg

Азиза (Елена Федорчук),                                        Баир Жамбалов, солист театра оперы и балета

исполнительница восточного танца



Клиническая картина

Танец завладеет душой и телом. Придется разучивать непростые танцевальные связки, элементы, попадать в такт, осваивать разные жанры - от классики до современных танцев. Наружу вырвется весь артистизм, эмоциональный накал дойдет до предела. Возможны даже перевоплощения и смена амплуа.

Диагностика

Основным методом диагностики является технология «Танцы online». Увлеченные процессом танцоры остро нуждаются в зрителях и их поддержке. Именно в такие моменты «вирус» и проявляет себя. Чтобы его зафиксировать, видеоролики с репетициями будут регулярно выкладываться на сайте www. infpol.ru. А тренировочным залом выступит пресс-центр «КП-Улан-Удэ».

6.jpg   2.jpg

Бэлигма Ринчинова,                                                    Булат Цыденешеев,

народная артистка Бурятии                                      телеведущий ТК «Тивиком»


Лечение

Окончательное излечение назначено на 10 июня 2012 года в модном ресторане-кабаре «Карабас Барабас». Беспристрастное, но увлеченное жюри безошибочно определит уровень «зараженности» танцем и музыкой. Оцениваться будет всё: артистичность, эмоциональность, художественное оформление номера, драматургия. Выберем пару с самым завышенным градусом страсти.

1.jpg   7.jpg

Арина Родионова,                                                       Владимир Самохвалов,

телеведущая ГТРК «Бурятия»                               директор компании «Билет СВ»


Известные сведения о «заболевании» позволяют думать, что этот смелый яркий «вирус»-проект привлекает своей красотой, эмоциональностью и азартом. Газета будет постоянно держать вас в курсе событий танцевальной лихорадки, а также ближе познакомит с теми, кто отважился на необычный эксперимент - танцевать, танцевать и еще раз танцевать на глазах у всего города.

Проект приурочен к 20-летию издательского дома "Информ Полис"

Партнеры проекта

АВРОРА-измененный.gif  соло 45х65-01.jpg

4.jpg  мэрикэй-2-90х65.jpg

Эксклюзив 90х65-01.jpg  3.jpg

1.jpg  Безымянный.jpg

император65х90.jpg       1.jpg

1.jpg

Номина.jpg

Анастасия ЧЕРНИГОВСКАЯ

Фото Марка АГНОРА

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях