Общество
6710

ТТК-Байкал предлагает тариф "Терки" в Улан-Удэ

ТТК-Байкал, региональное предприятие Компании ТТК, запускает новый специальный тариф в рамках акции «Терки» для пользователей домашнего Интернета по технологии FTTB (оптика до здания) в г. Улан-Удэ. Сегодня вы можете подключиться к высокоскоростному Интернету от ТТК-Байкал по привлекательной цене

Абоненты, выбравшие специальный тарифный план «Терки», при подключении к ТТК-Байкал с 15 марта по 15 мая 2012 года смогут воспользоваться безлимитным доступом в Интернет со скоростью доступа 3 Мбит/с и абонентской платой 399 рублей в месяц.

Тариф действует в течение двух месяцев с момента подключения. После этого вы можете выбрать любой другой действующий тарифный план ТТК-Байкал.

2.jpg

Кроме того, с 1 марта по 31 мая 2012 года в рамках акции «Терки» всем новым и существующим абонентам ТТК-Байкал бесплатно предоставляется неограниченная скорость доступа к социальным сетям «Одноклассники», «ВКонтакте», Facebook, «Твиттер», а также к порталу YouTube. Подключившись к ТТК-Байкал, вы полностью снимаете все ограничения по скорости на социальных сетях, при этом расходуемый трафик дополнительно не оплачивается. Услуга действует вне зависимости от выбранного тарифного плана и подключается автоматически.

Кроме того, ТТК-Байкал проводит акцию «Приведи друга» для своих абонентов. В рамках акции любой пользователь домашнего Интернета от ТТК-Байкал в г. Улан-Удэ может привести друга, желающего подключиться к услуге доступа в Интернет. За каждого нового пользователя существующему абоненту ТТК-Байкал предоставляется бонус в размере месячной абонентской платы на его тарифном плане, действующем на момент подключения нового абонента.

Максимальное количество бонусов, начисляемых абоненту за расчетный период, не ограничено и зависит от количества подключенных абонентов по его рекомендациям. На момент подключения нового пользователя действующий абонент должен находиться в статусе «активен».

Срок действия акции не ограничен. Оставить заявку на подключение возможно только телефону 200-999 или в офисе компании ТТК-Байкал.

Получить более подробную информацию о тарифном плане и акции, проверить наличие технической возможности, оставить заявку на подключение вы можете на сайте компании www.baikal-ttk.ru или у менеджеров абонентского отдела по телефону 200-999, а также по единому бесплатному телефону 8 800 775 0 775

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях