Общество
4331

Вероника Прокопьева

Я хочу стать госслужащей. Мне нравится социально-психологический характер этой профессии, работать с людьми и быть полезной обществу. Считаю, что, делая что-то, нужно делать это лучше всех

17 лет

11 А

Школа №51

Я коренная улан-удэнка. И уверена, что в девушке важна не только внешность, но и интеллект. Потому участвую в разнообразных интеллектуальных конкурсах, научно-практических конференциях, олимпиадах, художественной самодеятельности.

Среди моих увлечений – баскетбол, игра на фортепиано, рисование. Обожаю готовить и вкусно поесть. С удовольствием провожу время с друзьями, предпочитаю активный отдых.

Некоторые моменты в жизни не забываются никогда. Отчетливо помню, как пошла в первый класс. Накануне 1 сентября меня переполняло ощущение приятного волнения, которое долго не покидало меня. Хорошо помню свой большой букет для первой учительницы, много людей, все нарядные, веселые. Атмосфера была очень праздничная и торжественная. И вот всех повели по кабинетам, и началась моя «взрослая» жизнь.

Выбор будущей профессии – самое важное и трудное решение в жизни каждого человека. Главное, суметь суммировать свои индивидуальные наклонности, таланты, возможности и сделать правильный выбор. Я хочу стать госслужащей. Мне нравится социально-психологический характер этой профессии, работать с людьми и быть полезной обществу. Считаю, что, делая что-то, нужно делать это лучше всех.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях