Общество
1867

Ая Гайнутдинова

Хотела бы стать хореографом, ведь для меня танцы не только увлечение, но и смысл жизни. Но, став хореографом, я не научусь бороться с несправедливостью, поэтому я стану юристом

17 лет

11К класс

Школа №5

С детства принимаю участие в различных конкурсах. Самым значительным был конкурс, где я стала финалисткой «Мисс Байкальские ростки».

Являлась кадетом улан-удэнского кадетского корпуса. Принимала участие в слетах и парадах. Есть навыки стрельбы из АК-47, СВД, РПК.

Обучалась на курсах: информационные технологии, офисные технологии, графические технологии, окончила с отличием. Заняла третье место в конкурсе санитарных постов во Владивостоке.

Училась игре на скрипке. Ставила свои танцевальные номера. 16 декабря 2011 года помогала в организации первого светского бала в г.

Улан-Удэ.

Участвовала в различных международных олимпиадах, заняла второе место в конкурсе British Bulldog.

Я очень миролюбивый человек, но могу постоять за своих друзей, на меня можно положиться.

Увлекаюсь бальными и спортивными танцами, актерским мастерством, люблю петь. Мой девиз: «Из любой ситуации есть единственный правильный выход, главное - найти его».

Хотела бы стать хореографом, ведь для меня танцы не только увлечение, но и смысл жизни. Но, став хореографом, я не научусь бороться с несправедливостью, поэтому я стану юристом.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях